kipariska79 → Кондитерская РАЗНОЕ Львов И еще несколько моих тортиков (пищевые картинки не использовала) :) ну конечно кроме денежки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Тортики просто класс! Меня больше всех порадовал миньенчик))) Скажите пожалуйста, а что у Мини в голове? 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов спасибо!!!!! У Минни воздушный рис 0 12.06.2015 Ответить Анна Ясно, спасибо) 0 12.06.2015 Ответить Анастасия (Домашние торты на заказ) Красноярск Присоединюсь к вышесказанному, миньон — милашка просто : Ну и картинка рисованная покорила меня, конечно, круто. 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Спасибо!!!!!!!!!!!!!! 0 12.06.2015 Ответить Саша Ylitina Планирую Санкт-Петербург Какая красота!!! Миньон — хорош, мой фаворит :)))) 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Спасибо большое! 0 12.06.2015 Ответить Ольга Авторские торты и сладости Москва Классные тортики! С Мини очень классный! 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Спасибо! 0 12.06.2015 Ответить Инна Москва А мне миньон больше всех понравился) Но безусловно, все тортики хороши!!! 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов спасибо большое!!!!!!! 0 12.06.2015 Ответить Катерина Химки +1 к Фисе =))) с Мини больше всех зацепил, но все хороши!! 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов спасибо! 0 10.06.2015 Ответить Алевтина(торты и сладости) Ростов-на-Дону Тортики все замечательные!!!! 0 11.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Большое спасибо! 0 12.06.2015 Ответить @nadinbiryukova $$$ Красногорск Миньон больше всего понравился )) 0 11.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Спасибо! 0 12.06.2015 Ответить Sofy СК Москва Все тортики удались! хорошие)) 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов Спасибо! 0 12.06.2015 Ответить Фиса СК Москва Все красивые!!!! С Миничкой мой фаворит.....)))) 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов спасибо большое! 0 10.06.2015 Ответить Ульяна Красногорск Замечательные розы! 0 10.06.2015 Ответить kipariska79 Львов спасибо! 0 10.06.2015 Ответить Irina Дуже гарні тортики! 0 10.06.2015 Ответить Тортик Фиксики в Люберцах на 12.06. Вредные советы кондитера) (не мое) Похожие записи Уже несколько дней толком ничего, кроме смеси, не ест Новогодние тортики со съедобными картинками Несколько моих тортиков: Несколько тортиков из последних. Можно ли использовать пищевой пластик после появления плесени? Забыла в пароварке-мультиварке еду, р Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027