Торт заказывала мама для дочери на празднование в кафе. гости предполагалось будут все юного возраста и я решила сделать именно такой дизайн( так как конкретно никаких пожеланий не было). Когда забирали я увидела явное разочарование на лице, сказали- Она у нас нежная девочка, хотелось цветочков, бабочек и милых зайчиков...
Шар не съедобный, просто для антуража.

