Войти

Вечеринка в стиле Диско.

Мама мальчика (13 лет) Волжский
Очень не люблю такие фразы 
"сделайте на ваше усмотрение", "оформите на свой вкус" , а потом начинается "нам бы по нежнее..." Откуда же кондитеру знать, какой человек, для которого торт. Поэтому я четко спрашиваю, что хотите. Уже тоже были такие случаи...
А торт супер! 
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Аня!

0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Сама стараюсь подробно расспросить о заказе, но часто сами не знают, что хотят...

0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
Я в таких случаях прошу посмотреть в интернете и показать хоть что-то нравящееся
0
19.06.2015
Мама девочки (43 года) Москва
Таня совершенно права. Торт выполнен отлично. А что бы не было разочарований не надо делать заказ по принципу "пойди-туда — не знаю куда, сделай то  - не знаю что".  Многие заказчики уверены, что мы призеры игры "Битва экстрасенсов". big_smiles_148.gif
0
19.06.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
Комментарий удален
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Да, Оля именно экстрасенсы, а чо в закрытый профиль ответить не вопрос- послал мысль как телепат и готово...

0
19.06.2015
Мама девочки (11 лет) Новосибирск
Прекрасный торт! Если маман не смирилась, что дочь уже выросла - это ее трудности. Уверена, молодежь будет в восторге!)))
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Евгения! Надеюсь молодому поколению понравилось.

0
19.06.2015
Мама мальчика (13 лет) Волжский
мне тоже кажется, что цветочки 18-летней девушке не нужны, а этот торт придется ой как по вкусу!))
0
19.06.2015
Мама троих (23 года, 16 лет, 12 лет) Орехово-Зуево
Отличный торт, стильный. Если хотели цветочков и зайчиков-надо было так и сказать. Но я думаю что если именинница отмечала др с друзьями, то они оценили) А вот над цветочками и бабочками друзья наверняка бы поржали)))) 18 лет все-таки....зайчики уже не в теме)) Это родители видимо считают, что их девочка еще маленькая и не хотят осознавать, что она уже выросла)))
0
21.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Ольга. спасибо огромное! Мне самой он нравится,именно то что надо на 18 лет... 

0
22.06.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Клевишный торт!!! Вот так бывает пытаются свалить выбор оформления и даже начинки на кондитера, а потом говорят, что думали, что будет иначе! Но есть и такие, которые до мельчайших подробностей описывают, и ты понимаешь, что будет не айс, а они, увереные в своем вкусе, настаивают на своем. Это две крайности;(( Но ваш тортик отличный и я уверена очень понравился имениннице и друзьям!!!
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, мне когда уж совсем начинают диктовать цвет( вплоть до оттенков), определенное кружево и тд, я таким обычно тактично стараюсь отказать, не люблю пендитных( простите за мой французский)

0
19.06.2015
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону
Моей дочери 13, я бы такой заказала! Когда начала читать пост , подумала , что и заказчик в восторге остался ! Нетривиальная идея! Но как любой кореатив _ понятно не каждому !
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Валентина. мне очень приятно!

0
20.06.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Крымск
Торт красивый ,стильный,а заказчики странные,хотели цветочки так на то у людей есть язык,чтобы говорить или они думали на что вы мысли читать умеете:-) :-)
0
19.06.2015
Мама девочки (25 лет) Ростов-на-Дону

По мне так, в 18 лет уже можно и Диско, а цветочки и бабочки для совсем юных барышень больше подходят.

0
19.06.2015
Кружевные бабочки Торт "Мишки Тедди". Шоколадные бисквиты, крем: Маскарпоне, сливки, вишня. Вес 3 кг.

Похожие записи