Эльза
Торты детскиемуссовый тортик для нашей ББ-шечки Оли :) внутри ванильный мусс на белом шоколаде Каллебаут; черничное желе прослойкой и кусочками в муссе, ягоды голубики, тооолстенький бисквитик специально для маленькой имениницы, а также крем Шантильи с голубикой, зеркальная глазурь. Вес 3,1 кг, тортик заморожен для перевозки, а когда голубика отттает, то будет красивого серебряного цвета с блестками. Ручная лепка, как обычно.


Наталья
Маш, подскажи пожалуйста, глазурь зеркальная на желатине и глюкозе?
Она после оттаивания не меняет вид? Свойства, блеск ?
Спасибо.
01.07.2015
Ответить
Мария
Маша, Эльза очень хорошенькая получилась, и главное похожа!Маша, а замораживала даже с зеркальной глазурью и ягодами?
28.06.2015
Ответить
Мария СК
ягоды клала в посл момент и сразу морозила, потому что иначе они на глазури не будут держаться. а глазурька просто создана для замораживания :) Спасибо :))
28.06.2015
Ответить
ElenaN СК
Клевый получился! Представляю какой разрез будет шикарный! Маш, а ты его замораживала специально для перевозки? Далеко везут?
25.06.2015
Ответить
Мария СК
да, надо было, чтобы перенес перевозку, но он муссовый, поэтому так и так его было замораживать, просто сама оттаивать не стала, чтобы не стал мягким
25.06.2015
Ответить
Наталья
У меня лежит белый шоколад и я хочу сделать своим тортик) только вот не дпдите мне рецептик мусса? Я в инете смотрю,но боюсь испортить)) а то что я делала давно потеряла блокнотик)) куколка у вас с красивыми глазенками))
25.06.2015
Ответить