Девчонки,
Есть определенный торт,под катом,интересует процесс сборки(общий вес около 9-10кг).
Такой торт лучше собирать на месте?боюсь его в собранном виде везти... Торт на 3 яруса будет.Кто делал и доставлял такие,буду рада вашим советам 
Или торт наполовину белый,половина коричневая мастика,а потом уже глазурь и отделка складками?Спасибо))