
Ну очень сытный! Для любителей шоколада, к которым я, видимо, не отношусь. Особо не украшала. Остались белки, из которых сделала меренгу. Девочки, почему она получилась бежевая? Как крем-брюле? А не белая? Вообще расстроилась.. Мне кажется торт тяжеловат в смысле питательности.