Войти

Сникерс на пробу

Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно
А что внутри? Слой безе и слой сгущенки с маслом и орехами? Я тоже на днях задумала сделать на пробу ,и слышала что тортик очень сытный.
0
26.07.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец
Сгущенку не использовала, не люблю её. Делала карамельный мусс, крем шантильи. Арахис обваляла в расплавленном шоколоде. Но даже без сгущенки и масла торт очень сытный!))
0
26.07.2015
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно
Спасибо, я попроще буду делать , но вкусный же .
0
26.07.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец
Очень вкусный))) такой в магазине не купишь)))
0
26.07.2015
Карина
Дана, 20 летИлана, 16 лет 1 месяц Беслан

Добрый день.Можно у вас попросить рецепт карамельного мусса.Заранее спасибо.

0
27.07.2015
Роза
Калининград

ну и торт! высокий, шоколадный , с меренгой.....аж есть захотелось )))

0
26.07.2015
Катя
Евгения, 12 лет 11 месяцев Елец
Спасибо)))
0
26.07.2015
На годовщину свадьбы Свадебный

Похожие записи