Привет девочки-тортофеечки.
Очень долго я только любовалась Вашими шедеврами, читала, изучала, и заказывала иногда на праздники...
Печь любила всегда, с класса 4-го наверное, как только начались уроки труда :)
Но красиво украшать, выравнивать тортики - лет 15 назад я об этом и не задумывалась.. а в ближайшем прошлом : руки не доходили и времени не было, чтобы заняться этим основательно.. но вот как то звезды сошлись : сын подрос и стал самостоятельнее, у меня появилось чуть больше свободного времени.. и я решила вернуться к своему хобби..
капкейки делала на свой день рождение на работу.

Шоколадные с вишневой начинкой и шапочкой из кремчиза 
Пряные морковные капкейки с крем-брюле и шапочкой из сливочного крема на основе швейцарской меренги.

