Войти

И моя проба пера

а рецептик не дадите?)

0
13.11.2015
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

Ирина, я выбрала морковные капкейки, Вы посмотрите в сообществе, там очень много рецептиков, Вы можете выбрать на любой вкус для себя :)

0
15.11.2015

знаю что много)) по некоторым делала совсем ужас ужасный получился))

0
15.11.2015
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

Обидно, когда не выходит. У меня такой рецептик: 150 гр.муки , 200 р.сахара, 1 ч.л.корицы, 1 ч.л.соды, 2 яйца, 100 мл.раст.масла без запаха, 225 гр.моркови натертой на мелкой терке, 60 гр.орехов. 1. Просеять в миску муку, корицу, соду. 2. Взбить яйца с сахаром в пену.добавить масло 3.добавить муку, перемешать, добавить морковь. 4.разложить по формочкам и поставить на 20-25 мин в разогретую до 180° духовку

0
15.11.2015

спасибочки)

а крем? сахарная пудра со сливками?? а цвет?

0
15.11.2015
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

Ирина, крем я брала из блога девушки Юлии. Посмотрите в моем дневнике рецепт торта Красный бархат. Его я копировала из ее блога, с сылками, в нем пошаговое объяснение, и крема тоже. :)

0
15.11.2015

спасибо большое)

0
15.11.2015
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

надеюсь, что у Вас получатся вкусненькие капкейки

0
15.11.2015
Дарья
Андрей, 16 лет 10 месяцевАнатолий, 12 лет 8 месяцев Москва

По-моему,для первого раза очень круто!!!!))

0
04.11.2015
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, что оценили. я очень старалась :)))

0
05.11.2015
Капкейки и имбирное печенье И первый тортик

Похожие записи