Покажу свое начало...
Фигурки и цветы из мастикиРешилась...покажу свое начало...первый....первая работа с мастикой...Селфи)))...Красить не стала, понравился и такой, но все равно попробую добавить цвета. 

ps* конечно буду искать как, но спрошу - как сделать серую мастику...Я красила белую каплей черного, на выходе серо-фиолетовый оттенок...Как сделать серый. без оттенков? Еще приготовила краску для окраски в серебро, попробую все-таки сделать металлические очки.
Natali
Классный меньен, у меня с лепкой вообще проблемы.
руки не от туда что ли. Пока хорошо не получается кроме роз.
руки не от туда что ли. Пока хорошо не получается кроме роз.
13.09.2015
Ответить
Ирина
Вот это как раз то, что пока получается))) видели бы Вы мои шифоновый горе бисквит вчерашний )))))... В общем есть над чем работать... Еще пол ночи плавила изомальт, но все получались с мелким пузырьками... Тоже вопрос на изучение.
13.09.2015
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Ирин, привет! Если что пиши, спрашивай) миньон отлично получился!
13.09.2015
Ответить
Ирина
Он потрясающий, малышу будет очень мягко и тепло.. Моя любимая вещь из всех. Видела вас в парке... Колясочка конечно красотка!
13.09.2015
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Спасибо))) очень ею довольна! А я чего? Мимо прошла с мордой кирпичом?))))
13.09.2015
Ответить
Ирина
Нет)))) думаю ты не видела))) наверное)))) ну в общем на другом конце парка мы были
13.09.2015
Ответить
Ольга (Ваш кондитер)
Ну, если что, пни меня) а то я ближе, чем на 2 метра от себя ничего не вижу!))
13.09.2015
Ответить