Делала по картинке , взятой из инета, прислала заказчица, просила сделать именно так, только один из заказанных пряников изменить- изобразить не учительницу , а физрука с мячом) Его с правого края видно немного)
Не знаю чей дизайн, спасибо за идею)

Делала по картинке , взятой из инета, прислала заказчица, просила сделать именно так, только один из заказанных пряников изменить- изобразить не учительницу , а физрука с мячом) Его с правого края видно немного)
Не знаю чей дизайн, спасибо за идею)

Здорово, эти расписные пряники мне нравиться все больше и больше, когда-нибудь и так научусь)))