Курсы Ситдиковой Анастасии 24-24 ноября 2015 года в Москве.
Дорогие друзья!
24 - 26 ноября 2015 г. состоится курс для кондитеров, имеющих опыт декорирования тортов айсингом, предпочтительно в технике overpiping.

Декорирование трехъярусного торта (макет) в стиле Ламбет. Изготовление различных элементов декора из айсинга в соответствии с представленным проектом, а также изготовление из айсинга и установка хризантем двух видов. Дизайн торта адаптирован под возможность выполнения на полностью собранном торте без переворота ярусов, что особенно важно для декорирования тортов с нежной начинкой.

Количество человек в группе 6.
Стоимость курса 22 000 р.
NastasyaS
Юльчик, из тех, с кем ты в группе была, к сожалению, ни с кем, только с Танюхой. Будет девочка Юля с Владимира, Иришка с Эстонии, москвичка Лиза, ты и Танюха. Ну, и еще кто-нибудь подтянется. Компания подобралась веселая!!! оторвемся по полной))
15.10.2015
Ответить
NastasyaS
Упс... с Ирой уже не познакомишься, там серьезный форс-мажор по здоровью любимого((((( А близкие-любимые, это серьезно.
Ну и ладно, будем без нее отрываться 

15.10.2015
Ответить