Захотелось похулиганить. уж очень понравилась идея ТортАлены))), спасибо! низ-Рафаэлло ( не очень понравился), верх-шоколадная вишня (понравился) 
Торт для племянника
Мама девочки (12 лет)
Москва
Клевый, смешной получился! А почему низ рафаэлло не понравился??
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ногинск
Да, мне тоже интересно. Я же вам его посоветовала, теперь вот совесть мучает.
0
24.10.2015
Ответить
ой! не мучайтесь!
я в любом случае на своих новые рецепты пробую. может сам рецепт неудачный. мне не понрав. миндальный экстракт в бисквит. горчит.
я в любом случае на своих новые рецепты пробую. может сам рецепт неудачный. мне не понрав. миндальный экстракт в бисквит. горчит.
0
24.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ногинск
В моих рецептах точно миндального экстракта нет.
0
24.10.2015
Ответить
