Войти

Торт для племянника

Мама девочки (12 лет) Москва

Клевый, смешной получился! А почему низ рафаэлло не понравился??

0
24.10.2015

по вкусу-не очень. коржи недопропитала
0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Да, мне тоже интересно. Я же вам его посоветовала, теперь вот совесть мучает.

0
24.10.2015

ой! не мучайтесь! я в любом случае на своих новые рецепты пробую. может сам рецепт неудачный. мне не понрав. миндальный экстракт в бисквит. горчит.
0
24.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

В моих рецептах точно миндального экстракта нет.

0
24.10.2015

Забавный торт, вызывает кучу положительных эмоций!

0
25.10.2015

0
25.10.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Классно получилось!)))

0
25.10.2015

спасибо за идею!

0
25.10.2015
Торт для девочки на 10 лет Малышу на годик

Похожие записи