Девочки здравствуте.
Сейчас в Лабиринте хорошие скидки на книги. Я подумала, может по кондитерсству что-то приобрести. Поделитесь, есть ли у вас прямо вот какие то настольные книги по капкейкам, мастике и украшениям из нее. Может еще какие-то книги с рецептами? Может что-то стоит купить и иметь под рукой? Или все давно интернетом только пользуются?
спасибо заранее
