Войти

Про книжки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Я пользуюсь книгами, и покупала только в Лабиринте.

Моя настольная книга Джейн Прайс "Украшение тортов в домашних условиях" (круче этой книги по содержанию пока не встречала),

Уильям Керли "Шоколад" (одна из лучших книг по шоколаду),

Пегги Поршен "Сладкая флористика" (рекомендую приобрести все книги этого автора, тоже не плохо),

Линди Смит "Чудо-печенье" (о пряниках, печенье, мастике на печенье, куча рецептов)

Следующий список тоже хорошие книги, но не обязательные

Рафаэль Омонт "Молекулярная кулинария"

Лидия Мудрагель "Куклы из пластика"

Рони Орен "Секреты пластилина"

Кэтрин ван Зил "Великолепные торты и тортики"

Клэр Уэбб "Цветы и букеты из сахара"

Ирина Малышева "Удивительная мастика"

Лючия Пацци "Как украсить торт"

Все эти книги куплены в интернет-магазине "Лабиринт"

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Виктория! ну ничего себе! вот спасибо так спасибо! все посмотрю.

Девочки. сейчас там 15-25%, которые суммируются с вашими накопительными.
0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Это еще не все, у меня еще есть (но основной состав так сказать, люблю быть "подкованной" так сказать)

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

комбук-вот только смотрела там без скидок и цена дешевле на некоторые книги

0
06.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

По пряникам только вышла книга Виктории Бредис, если интересно

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

записала. даже на подарки можно книжечки

0
05.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Чадееву тоже порекомендую. О оформленно качественно и рецепты хорошИ. У меня выпечка по госту. Пегги Поршен "кондитерская бутик" есть. Тоже хорошая.

0
05.11.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Получила я сегодня эту книжечку. Честно скажу, ожидала большего. Совсем для новичков. Прям вот совсем совсем.

0
05.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот мне лично такач и нужна, тк я в пряниках ни бум бум

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

подскажите плиз-лабиринт-это что и где-тоже хочу

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

http://www.labirint.ru сейчас на все 15%.

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
06.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо

0
06.11.2015
Мама девочки (12 лет) Королев

ирину Чадееву берите, оба Пироговедения очень хороши.

Есть еще вариант для буржуев: Ларусс шоколад от Пьера Эрме (эх, где только время на нее найти😔).

Остальные ниже порекомендовали.

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Да. Чадейку то посмотрю ещё. Хотя у неё как раз на сайте все доступно

0
05.11.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Девчата, Джейн Прайс "Украшение тортов в домашних условиях" можно скачать на рутрекере, там много чего можно скачать) если конечно непринципиально иметь бумажное издание.

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

И еще одна Сюзен Ти "10 000 капкейков"

0
05.11.2015
Мама девочки (12 лет) Королев

У меня она без дела пылится((

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Кому-как. Я из этой книги все капкейки перепекла и с нее начинала.

0
05.11.2015
Очень нужны насадки для крема! Wilton или Ateco. Нашла. Спасибо всем!) Дорогие девчоночки, подскажите, пожалуйста!

Похожие записи