Войти

Мои кремовые цветы.

Торт прекрасен. Тольо вот зачем такой лошадиный шрифт в шапке поста????

0
12.11.2015

На моем экране смотрится стандартно, обычный шрифт.

0
13.11.2015

Очень красивый))) и вкусный - точно)))

0
12.11.2015

Спасибо)

0
13.11.2015

а рецептом крема не поделитесь?тортик супер!!!

0
27.06.2016
Tatulya
Роман, 27 лет 4 месяца Химки

Красавец

0
12.11.2015

Спасибо.

0
13.11.2015

Анастасия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, из чего делаете крем? Спасибо

0
01.06.2016
Нужна фотопечать ЮАО С Днем Рождения Меня и моя победа ))))

Похожие записи