Войти

Зимний тортик для мальчика

Жанна
Виталий, 13 лет 8 месяцев Королев

У мальчика-зайчика, такое живое лицо. А глаза, глаза, просто слов нет. Изумительный 🎂👍

0
16.12.2015
Комментарий удален
0
16.12.2015
Спасибо большое!)Глаза как 5 копеек))Не удаются они мне)
0
16.12.2015
Жанна
Виталий, 13 лет 8 месяцев Королев

А мне кажется, наоборот. Как будто мальчик удивляется, такой прекрасной зиме.

0
17.12.2015

Если так ,то это отлично,спасибо)

0
23.12.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Ням - ням. Все съедобное ?

0
16.12.2015
Комментарий удален
0
16.12.2015
Эльвира
Карамелька, 7 лет 11 месяцев Королев

Что за иероглифы?

0
16.12.2015

Не знаю,бывает какой-то косяк именно с этим сайтом

0
16.12.2015
За исключением задней стенки и шпажки в фигурке-да)
0
16.12.2015
Саша Ylitina
Василиса, 17 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Очень классный торт, безумно милый!!!

0
16.12.2015
Комментарий удален
0
16.12.2015
Большое спасибо
0
16.12.2015

Вот на это и рассчитывают знакомые. Заказывают 3, а получают почти 6 кг. Тортик замечательный!!!

0
16.12.2015
Комментарий удален
0
16.12.2015

Спасибо большое!Эта знакомая порядочная)Просто т.к пожеланий конкретных не было и я до последнего момента не знала,что буду делать,имею свойство перебарщивать)

0
16.12.2015
Елена
Москва

ну очень красиво👍👍👍 а что внутри?

0
17.12.2015

Спасибо большое!)Сметанный бисквит,крем из маскарпоне и белого шоколада и малиновая прослойка.

0
23.12.2015
И ещё чуть-чуть))) Торт Супер-семейка!

Похожие записи