Торт для знакомой,пожелания-что-нибудь зимнее,сказочное,3 кг,и все.
Как всегда для знакомых-на выходе торт 5,3 кг)Лепила в ночи в полусонном состоянии.Вот,что получилось:

Торт для знакомой,пожелания-что-нибудь зимнее,сказочное,3 кг,и все.
Как всегда для знакомых-на выходе торт 5,3 кг)Лепила в ночи в полусонном состоянии.Вот,что получилось:

У мальчика-зайчика, такое живое лицо. А глаза, глаза, просто слов нет. Изумительный 🎂👍
А мне кажется, наоборот. Как будто мальчик удивляется, такой прекрасной зиме.
Не знаю,бывает какой-то косяк именно с этим сайтом
Вот на это и рассчитывают знакомые. Заказывают 3, а получают почти 6 кг. Тортик замечательный!!!
Спасибо большое!Эта знакомая порядочная)Просто т.к пожеланий конкретных не было и я до последнего момента не знала,что буду делать,имею свойство перебарщивать)
Спасибо большое!)Сметанный бисквит,крем из маскарпоне и белого шоколада и малиновая прослойка.