Войти

Домики и печенье

Мама мальчика (15 лет) Москва

Марин, а домики в разобранном виде с инструкцией по сборке и украшению не продаете? сколько будет стоить?

0
14.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Интересная идея. Надо будет посчитать. На какое время актуален вопрос, сейчас или к следующему новому году? Оказывается аврал не только перед праздниками , но и после них тоже:)))))

0
14.01.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

да для нас без разницы. а кому-то к праздникам надо. еще ж доставку надо учитывать

0
14.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Иркутск

Марина 😮 вот это масштабы. Такое ощущение что у тебя дома стоит пряничный принтер😂😂 Сколько работы🙈 ты такая молодец

0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо! у нас с соседями есть общая входная дверь, поэтому часть запахов остаются тут. аж парфюм соседа перебивает :)))))

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Вот это тираж)))) Я себя таким же Дедом морозом чувствую)

Сравнение бесподобное. Прям в точку)))
0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо! оно конечно не все зеленое , но очень похоже :)))))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ничего себе сколько всего!!!!! домиков просто не сосчитать !!!! неужели всё за неделю успела????
0
20.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

домиков больших 3, маленьких 7+2+3+4+5+6 даже считать не хочу

0
21.12.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Белгород

Блин это же сколько труда 😨вы героиня 👍👍👍👍

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо! за неделю управилась :)

0
21.12.2015
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

хорошенькие все какие!!!! сколько же труда - мамочки...

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, Маш! хочется такие вещи делать заранее, но как всегда все в последний момент :))

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Чума, голова кругом от количества и глаза разбегаются от форм и цветов)) вы молодец!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
21.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вот это размах!!!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо!

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ого! вот это работа проделана! :)

0
21.12.2015
Итальянский деревенский яблочный пирог. Или куда применить желтки. Наконец-то мне удались эти крохи!!!

Похожие записи