Ну и я, естессно, не утерпела и сделала.
Заодно обкатаю рецептуру, хочется что-то интересное на Новый год собрать. Дакуаз с клубникой, цитрусовое компоте с мандаринами и хурмой, мусс с розовым шампанским, бортики из бисквита джоконда. Сделала для своих, поэтому с декором сильно не заморачивалась.
Мама девочки (1 год)
Королев
Тут у Энди новый тортик
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Какой новогодний) Купленная бутыль шампанского для этого торта,у меня ушла не по назначению😄
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
Муж несколько купил😂 Хотя я не фанат алкоголя.
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Джереми
Я тоже не фанат)но иногда невыспавшаясямама во мне бунтует и выпивает пару(бутылок) стаканов 😂
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
Ой, даааа. Кофе с коньячком помогает отращиванию длиннющего дзена😂
0
23.12.2015
Ответить
Мама девочки (26 лет)
Москва
Расскажите потом как мусс с шампанским на вкус😉 А то мусс С шампанским из торт деко не проивел впечатления на коллег... Постою послушаю☺
0
23.12.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 10 лет)
Москва
Красиво
А кто такой Энди? Часто встречаю здесь это имя 
0
11.03.2016
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Королев
Andychef.ru это его сайт, зовут Андрей Рудьков, потому и Энди😊
0
17.03.2016
Ответить
