Войти

Торт "совенок"

Елена, привет.

Вот плагиатик мой, подложки нет, пришлось выкручиваться. А самое главное вопрос. А где вы стружку брали. Я купила на рынке, а она белая совсем. И цена 150 руб. за 100 грамм. Но самое ужасное она крошится, еле еле выбрала, так расстроилась. И еще, этот торт так течет. Я сделала творожно-сливочный крем.Первый раз столкнулась с этим.

0
06.02.2016
Елена
Москва

Я в невкусном покупала, продается в железных банках, но сломанных тоже много было. Торт симпатичный, с белыми не хуже чем с коричневыми) это полярный совенок)

0
06.02.2016

ага, точно, полярный. Завтра попробуем.

0
06.02.2016

Как красиво, смотрится как 3 D

0
02.02.2016
Елена
Москва

Да мне тоже понравилась идея, сохранила в телефоне на всякий случай, а ребенок у видел и пришлось делать совенка)

0
02.02.2016

Можно захомячу? Хочу повторить.

0
02.02.2016
Елена
Москва

Конечно)

0
02.02.2016
первый с подтеками.. некрасиво пока, но вкусно=) Тортик для любимой крестницы.

Похожие записи