Войти

Безмастичные)

Tani_2
Москва

Зашла в Ваш дневник и приклеилась:) Какие тортики!!!

0
21.02.2016
Фиса СК
Москва

Ооо...спасибо большое)....Вот теперь представляешь с каким трудом я держала эти 4 недели))))....есть то я их не ем особо.....но когда ты постоянно с ними тусуешься так и хочется что нить куснуть)))) Как твои успехи????

0
21.02.2016
Tani_2
Москва

Представляю:) Успехи плохо:( очень быстро наела все, что сбросила. Завтра начинаю диету Протасова. Надеюсь на удачу.

0
21.02.2016
Фиса СК
Москва

и у меня плохо....((((...трескаю все подряд.....сейчас праздники пройдут надочто то делать...ну нету..нету у меня силы воли))))))))

0
24.02.2016
Tani_2
Москва

Я с понедельника на Протасовке. Надеюсь поможет. Хочешь со мной?

0
25.02.2016
Фиса СК
Москва

Я чет боюсь на нее садиться.....была как то жуть как есть хотела)))...да и потом праздники скоро...).....тебе удачи и сил!!!!!!!

0
28.02.2016
Tani_2
Москва

Спасибо.

0
28.02.2016
Ирина
Костомукша

Добрый день! А каким кремом Вы выравниваете торты? Торт с клубникой и макарон сразу в глаза бросился, красиво! Хотела задать свой вопрос, а под катом оказалось ещё очень много красоты)) Идея с вафельным рожком понравилась.

0
07.02.2016
Фиса СК
Москва

Здравствуйте....)..спасибо)...крем масло+вареная сгущенка+шоколад...пропорции не подскажу....все на глаз)

0
07.02.2016
Ирина
Костомукша

Спасибо. Всё настолько идеально ровно, думаю а вдруг что-то новое появилось безмасляное))

0
07.02.2016

Первый понравился. Но я бы макаруны стоя поставила

0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо Жень)...стоя и хотела....но заказчица забирала торт без машины и еще планировала прогуляться с ним по Москве)))))))...я перестраховалась...а вдруг будет им махать вовремя прогулки ))))))))))))

0
04.02.2016

ох уж эти заказчики
0
04.02.2016
Алёна В.
Старший, 19 лет 8 месяцевМладший, 15 лет Нижневартовск

Красота! Все понравились, но первый сочетание клубнички и макарончиков вкуснячее привкуснячее!

0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо моя дорогая )

0
07.02.2016

ОЙ, как вкусно!!!

0
03.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо Оль))))....сама уже торты не ем))))))))))))

0
04.02.2016

A я ем!!!))))

0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Ты молодец)))))))...а у нас никто на них и не смотрит...кроме мелкого))))

0
04.02.2016

Фис, зелененькие макарошки с клубникой - фееричное сочетание =)

0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо Кать)..да..на новогодний похож)))))))

0
04.02.2016
@nadinbiryukova $$$
Зайка- Настя, 17 лет 1 месяцКиска- Яна, 15 лет 5 месяцевмалютка, 8 лет 8 месяцев Красногорск

с рожком прикольный, ты сама его пекла?

0
08.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо)...Морковка пекла...я ей вафельницу на новогод подарила)))))))...вафельки оч вкусныые)))))

0
08.02.2016

ням-ням,очень аппетитно!

0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо )))

0
04.02.2016
JuliAno СК
Дмитрий, 26 лет 2 месяцаКонстантин, 15 лет 10 месяцев Москва

Фиса, красота!
0
04.02.2016
Фиса СК
Москва

Спасибо дорогая)

0
04.02.2016
Торт для мужчины с тигренком) Двухъярусный торт №1

Похожие записи