

Рожок магазинный не нашла....пришлось делать в вафельнице ...конечно он не такой красивый...но вкуууусный)



Рожок магазинный не нашла....пришлось делать в вафельнице ...конечно он не такой красивый...но вкуууусный)

Ооо...спасибо большое)....Вот теперь представляешь с каким трудом я держала эти 4 недели))))....есть то я их не ем особо.....но когда ты постоянно с ними тусуешься так и хочется что нить куснуть)))) Как твои успехи????
Представляю:) Успехи плохо:( очень быстро наела все, что сбросила. Завтра начинаю диету Протасова. Надеюсь на удачу.
и у меня плохо....((((...трескаю все подряд.....сейчас праздники пройдут надочто то делать...ну нету..нету у меня силы воли))))))))
Я с понедельника на Протасовке. Надеюсь поможет. Хочешь со мной?
Добрый день! А каким кремом Вы выравниваете торты? Торт с клубникой и макарон сразу в глаза бросился, красиво! Хотела задать свой вопрос, а под катом оказалось ещё очень много красоты)) Идея с вафельным рожком понравилась.
Первый понравился. Но я бы макаруны стоя поставила
Спасибо Жень)...стоя и хотела....но заказчица забирала торт без машины и еще планировала прогуляться с ним по Москве)))))))...я перестраховалась...а вдруг будет им махать вовремя прогулки ))))))))))))
Красота! Все понравились, но первый сочетание клубнички и макарончиков вкуснячее привкуснячее!
ОЙ, как вкусно!!!
A я ем!!!))))
Ты молодец)))))))...а у нас никто на них и не смотрит...кроме мелкого))))
Фис, зелененькие макарошки с клубникой - фееричное сочетание =)
с рожком прикольный, ты сама его пекла?
Спасибо)...Морковка пекла...я ей вафельницу на новогод подарила)))))))...вафельки оч вкусныые)))))
ням-ням,очень аппетитно!