Однозначно продолжим эксперименты! Это очень оказалось интересно, красиво и необыкновенно вкусно !!! 

Однозначно продолжим эксперименты! Это очень оказалось интересно, красиво и необыкновенно вкусно !!! 

Анна, здравствуйте. Подскажите, где можно взять рецепт такого тортика. И что это за волшебная форма? Даже представить не могу. Спасибо заранее.
Добрый день! ссылка на рецепт http://andychef.ru/recipes/latte/
Рецепт считается достаточно сложным из-за большой пошаговости, но чем чаще делаешь тем легче
Спасибо за ответ. Я нашла рецепт. И форму успела купить.
Успехов вам в начинаниях!
Делала его тоже, пока все не съела не успокоилась!))) очень симпатично получилось)
Спасибо!

Вот теперь хочу еще что-нибудь попробовать)))
Оль - вкусный? =)) кофе сильно чувствуется? Я все на него смотрю, но все не решусь
Очень вкусный! Кофе не сильно, шоколад больше.
Шикарен)....надо тож как нить попробовать....столько интересных рецептов.....времяни не хватает))
Спасибо! Я вот уже хочу еще что нибудь попробовать, как раз ищу интересный рецепт из доступных компонентов.
обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая красотища!!!!!!! 
Спасибо! Сама не налюбуюсь)))До этого восхищалась чужими работами, а оказывается такой потенциал зарыт был)))
Какой красавец! давно на него посматриваю, но никак не руки не дойдут попробовать сделать хоть какой нибудь муссовый тортик. Да и форму такую же хочууууу....
форма -чудо!!!!!не зря она самая популярная
попробуй этот рецепт, простой не требующий экзотических компонентов и просто потрясный , для кофемана просто находка! я в рецепте уменьшила количество шоколада на 10% так еще и стал в меру сладким!
Аааа, пью чай, хочу такой торт))

Сегодня моя сила воли сдалась без боя, результат три куска 