Войти

Евроторт -мой первенец! Карамельный Латте от Энди шефа

Анна, здравствуйте. Подскажите, где можно взять рецепт такого тортика. И что это за волшебная форма? Даже представить не могу. Спасибо заранее.

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Добрый день! ссылка на рецепт http://andychef.ru/recipes/latte/

про форму погуглите , называется Эклипс
0
01.03.2016

Огромнейшее спасибо. Трудно было?

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Рецепт считается достаточно сложным из-за большой пошаговости, но чем чаще делаешь тем легче


0
01.03.2016

Спасибо за ответ. Я нашла рецепт. И форму успела купить.

0
01.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Успехов вам в начинаниях!

0
02.03.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Делала его тоже, пока все не съела не успокоилась!))) очень симпатично получилось)

0
28.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!


Вот теперь хочу еще что-нибудь попробовать)))

0
28.02.2016
Мама девочки (14 лет) Химки

Оль - вкусный? =)) кофе сильно чувствуется? Я все на него смотрю, но все не решусь

0
29.02.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Очень вкусный! Кофе не сильно, шоколад больше.

0
29.02.2016
Москва

Шикарен)....надо тож как нить попробовать....столько интересных рецептов.....времяни не хватает))

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Я вот уже хочу еще что нибудь попробовать, как раз ищу интересный рецепт из доступных компонентов.

0
29.02.2016

обалдеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая красотища!!!!!!!

0
29.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! Сама не налюбуюсь)))До этого восхищалась чужими работами, а оказывается такой потенциал зарыт был)))

0
29.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какой красавец! давно на него посматриваю, но никак не руки не дойдут попробовать сделать хоть какой нибудь муссовый тортик. Да и форму такую же хочууууу....

0
28.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

форма -чудо!!!!!не зря она самая популярная попробуй этот рецепт, простой не требующий экзотических компонентов и просто потрясный , для кофемана просто находка! я в рецепте уменьшила количество шоколада на 10% так еще и стал в меру сладким!

0
29.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Аааа, пью чай, хочу такой торт))

0
28.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Сегодня моя сила воли сдалась без боя, результат три куска
0
28.02.2016
Торты, украшенные фруктами Барбоскины

Похожие записи