Девочки, доброе утро =) Впервые собираюсь посетить сие заведение =)))))) Подскажите, пожалуйста, все, что может быть интересно кондитерам - сосредоточено где-то в одном месте? (где?) или нужно будет ходить-бродить искать? И если вдруг кто-то там маскарпоне гальбани покупает - искать в кондитерских? или просто в рядах? Если дадите наводку на конкретные места - буду очень благодарна =)) Если кому-то что-то нужно.. могу даже купить =)
Дорогомиловский рынок
Катерина, доброе утро, подскажите, а нет ли в этом магазине сливок пармалат? Я на них просто разоряюсь!!! Покупаю в ближайшем перекрестке по 195 рублей. А у меня его уходит просто уйма. И вопрос про сыр, Виолетт крем чиз там есть? простите, что я вас одалела вопросами, просто пока совсем новичек в этом деле. Себестоимость торта у меня выходит очень приличная, при том, что за кг беру всего 1000 руб.
Оля, добрый день. Там есть сливки Пармалат в литровых тетрапаках, цену к сожалению не спросила.. Я в Ашане пармалат беру.. в пределах 150р. за 0.5л.
Вместе Виолетте можно использовать Креметте Хохланд (в пачках по 2кг) в пределах 600р за банку (точную сумму не помню, но отметила для себя, что дешево)
Кать...ток написала,что в Ашане в пределах 130 рублей.....читаю у тебя в пределах 150....подорожал штоль?.....сама то их не беру....я Лакомо пользуюсь...давно)...а тут как то Лакомо не было взяла Пармалат по 129 вроде..но это было пару месяцев назад)
Катерина, спасибо! Я сегодня поехала в Метро. Купила сливки по 290 руб.-1 литр. И ведро 2 кг сыра Каймак, по 770 руб. Вышло значительно дешевле. Но каймак и кремет хранится всего 3 дня открытым. Поэтому мне его брать выгодно только если заев один за другим. А я не уверенна, что такая неделя как эта, повторится еще раз. Может надо рекламу где-то дать?))))
На банке с каймаком написано , что в открытом виде хранится 3 суток со дня вскрытия упаковки , на кремете не нашла этой информации , это точно ? Я даже очки одела , читала , там так мелко все написано .
Катерина , скажите пжл , а где Вы кремете берете за 600 руб . Я в метро покупала за 700 с копейками , очень понравился этот сыр , очень вкусный , не сильно соленый .
На дорогомиловском в палатке соседней с А-18. Может не 600 а 650 не помню точно :))) но не дороже. На самом деле у меня вскрытая банка дольше 3х дней хранилась.. Все нормально было
Маскарпоне в палатке Хорека импорт по 250р за 0,5кг
Пюре замороженные там же беру
Сгущенку брала недавно по 50 с чем-то рублей, просто в рядах в какой-то палатке.
Кать, лучше чтобы было время походить посмотреть, иногда глазами увидишь и вспомнишь что НАДО))
И список нужностей составь заранее.
Маш, а сколько примерно пюрешки стоят?
зависит от ягоды
в среднем было около 500-550р/кг
ежевика дороже точно помню
в общем цены сейчас чуть подросли.. пюре в районе 550-600р, шоколад 1600-1700 за 2.5 кг. Маскарпоне действительно 250р за 0.5... но вот вопрос правда не левый ли
Кать, не знаю левый ли 
Но очень вкусный и вроде ТОТ самый)
Отлично =)) значит буду туда за ним ездить =)))) Черт.. надо второй холодильник покупать =))) а то муж выгонит меня с тортами скоро =)
Я купила...но ток морозилку......красотень....но и ее скоро хватать не будет((((((
ну да.. морозилка нужнее =)))) Фис, ты велюришь? У меня тут какая-то беда с цветами =(( грязные получаются =(
Да.....но не люблю.....потому что гудит этот хад на всю квартиру....за стеной начинает лаять собака до одурения,а соседи сверху стучат по трубе..((((((....цвета нормальные....но не яркие...хотя заметила, что сначала цвет не яркий...а с размораживанием все ярче и ярче)))).....но вот ярко-красный уменя не получился...хотя краску использовала для шоколада((((((
Ты в ночи чтоль велюришь? :))) стучат они.. А может у меня пылесос так работает :))))
Нет конечно)...по ночам ток миксер))))...так собака на краскопульт реагирует.....а соседи стучат собаке , что б не лаяла))))))...собаке звук краскопульта жуть как не нравится....просто лает на него до одурения....краскопульт уже выключен, а она все заливается)
Как вовремя этот пост! Тоже собираюсь туда первый раз. Если не против, тут уж спрошу у знающих: как там рядом с рынком обстоят дела с парковкой?
Рядом с рынком, если повезет - то можно припарковаться на общегородской платной парковке.. но можно не париться и заехать на парковку рынка - 100р первые 3 часа, далее 50р час =)
Павильоны (их 3) называются Хорека Импорт. Там все, что вам нужно. Любой продавец покажет.
Он не такой большой,ниже уже написали хорека))
Постою, послушаю))) тоже думаю туда сгонять))