Девочки, здравствуйте! Хотела бы попросить вас поделиться поставщиками, можно оптовыми, можно работающими с юрлицами. Все, что мне известны, торгуют на уровне цен Невкусно.ру, но это же дорого, особенно если делать большую закупку сразу
Может это не совсем то,но у нас есть закупка , посмотрите,может подойдет поставщик или
0
06.04.2016
Ответить
опт и там и там от 5тыс,а может вам и в закупке будет выгодно,это наш местный Коломенский сайт,есть доставка в Воскресенск
0
06.04.2016
Ответить
Я могу вам предложить целую базу с поставщиками,в том числе и из Китая,Садовода,России,Европы.Больше 18000 ссылок.Недорого,вышлю на почту.
0
05.03.2017
Ответить