Срочный вопрос про мастику)))

Только не Бианка.... Она ужасная! Вторую не пробовала.
19.04.2016
Спасибо! да, про Бианку отзывы везде ужасные(
19.04.2016
Бианку брала давно. Г...но!!!! Ползет, я б сказала даже течёт с торта водопадом!!! Пыталась смешивать её с растопленным шоколадом белым. Не помогает. Покрыть торт ей в принципе можно, но вот декорации сделать не реально. Всякие полосочки/жгутики/цветочки реально ползут во все стороны.
19.04.2016
Спасибо, учту это. Про Бианку все говорят что не очень. А вот про леди топ-пока все молчат))
19.04.2016
а чем полен не устраивает?
19.04.2016
Как то не подружилась с ней я особо-то ли партии попадались такие, то ли руки-но для меня она суховата, не пластичная) Ну и нет ее в Италике,а машина у меня ненадолго, приходится искать место где все разом можно купить)
19.04.2016
свит декор да не пластичная, а визьен очень даже .... Так в СПБ не в 1 месте продают , на Ленинском аж 2 магазина ( поближе к италике наверно они)
19.04.2016
Ну, видимо мне не везло с партиями-попадалась Визьен очень сухая, так что рисковать больше не хочется)))
19.04.2016
я ни в коем случаи не уговариваю, пытаюсь как то помочь, вчера муж привёз разноцветные , нормально всё, да , с виду как камень, но легко разминается...Ещё есть израильская, тоже неплохая, после подорожания визьен по цене такая же. А вы не собираетесь в Италике покупать моделпаст, у меня она заканчивается, а 1 коробка слишком много для меня , да и дорого...?
19.04.2016
Нет, модел не собираюсь) Принцессу буду брать, она мне больше по душе)
20.04.2016
Если собираетесь в италику. то там есть Дама(универсальная). Я пользуюсь уже давно, довольна.
19.04.2016
О, точно, про нее что то не подумала! Учту, спасибо!
19.04.2016
Как покрасить масляный крем? Безе и суфле