Здравствуйте! Помогите, кто знает ответ!
Выдержат ли капкейки с кремом ганаш, приготовленные накануне 3-х часовой перелет? Не испортятся и сохранит ли крем форму? С уважением,
Здравствуйте! Помогите, кто знает ответ!
Выдержат ли капкейки с кремом ганаш, приготовленные накануне 3-х часовой перелет? Не испортятся и сохранит ли крем форму? С уважением,
Если ганаш у вас будет внутри, а сверху белковый заварной, то выдержат. Но я бы посоветовала не ганаш, а трюфельный крем. Этому точно ничего не будет, никуда не утечет и не прокиснет.
Спасибо, Виктория, за совет, так и сделаю. Только не пойму, за счет чего трюфельный крем "крепче"?
За счет заваренных желтков, когда он хорошо отстоится, он имеет консистенцию плотной вареной сгущенки, он может быть мягким, но таять и течь - это не про этот крем.