Первый тортик кремовый и первые подтеки

А покрыт кремчизом? Он тоже может течь
30.05.2016
Нет, швейцарская меренга+масло
30.05.2016
Тогда перепропитали, как уже многие написали.
30.05.2016
Про пропитали согласна, тоже сталкивалась. Глазурь жидкая значит или слишком тёплая. Я подтеки не ганашем делаю а чисто растопленным шоколадом в небольшом количестве сливок и каплю сливочного масла. Даю остыть, пробую. В общем, личный опыт нужен, словами не описать, надо чуять. Шоколад разный бывает из-за разного количества какао масла в составе. И к каждому приспособиться надо. Сама тут пару недель назад лужи имела на подложке.
30.05.2016
Да,попробовала поняла,просто оставшуюся в холодильник убрала,потом ей еще разок попробовала,уже лучше.Сначала и правда теплая была.Спасибо.Буду пробовать
30.05.2016
сильно пропитали, если из-под торта течет
30.05.2016
Возможно,следующий раз поменьше попробую.У меня уже просто третий торт из под которого течет.Причем в одном месте.Спасибо,Мария.
30.05.2016
Раз течет - значит 100% много пропитки... иначе лужам не откуда взяться
30.05.2016
Не факт, у меня тут ньюйорк потек- хотя всю зиму их пекла и все нормально было, а тут вдруг нате...грешу на сыр...
30.05.2016
Попробую следующий раз меньше пропитывать.Он конечно влажный,но не прям очень мокрый.Или хотя бы нижний постараюсь не пропитывать.Я еще на масло грешила,одно и то же беру все время.
30.05.2016
Это был крах, торт разломался в пути... Флаттершай)