Переживала по вопросам крепления, устойчивости, свежести и т.д.)) Но, по итогу, работа оказалась не очень сложной.
Есть, конечно, недочеты, но в целом, результатом осталась довольна.

Переживала по вопросам крепления, устойчивости, свежести и т.д.)) Но, по итогу, работа оказалась не очень сложной.
Есть, конечно, недочеты, но в целом, результатом осталась довольна.

Не подскажите сколько клубники и роз Вам понадобилось для выполнение данной композиции?
Вы цветы где то заказывали под заказ или купили в магазине?
А я когда искала цветы, то наткнулась на сайт u-f-l.net и увидела вот такую статью-мастер класс: https://www.u-f-l.net/articles/kak_ukrasit_torr_zhivimi_cvetami в которой много разных фото идей оформления тортиков с живыми цветами и очень полезных советов как для новичков.
Может вы можете еще, что то подсказать и посоветовать, как мастер своего дела?
Добрый день! На данный момент я редко использую в декоре живые цветы. Только в этой композиции.
Здесь примерно 30 шт. клубники и 40 шт. роз. Цветы я покупала в обычном цветочном магазине. Заказ был срочным, некогда было заказывать. Розы сами небольшие по размеру. Можно найти предложения в цветочных магазинах, где 10 шт. за 300 рублей и т. д. Но не всегда, особенно, если это в преддверии какого-либо праздника.
Теоретически все понятно. Вопрос: клубнику сажали на шпажки или только на шоколад?
Идея клевая! Выглядит безумно красиво и необычно :)
Спасибо)) Идея была заказчика. Мне она тоже очень понравилась)
Очень симпатично