Войти
Мама мальчика (7 лет) Москва

Красивая история...

Мама мальчика (15 лет) Москва

ООООООООчень красивые фото, действительно фото сессия- удалась!!! Единственное я бы на торте поставила нежный цветок в окружении нескольких сорняков (не помню как он называется этот цветуечек) между этажами......

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Это уже они сами декорировали, меня там не было, я бы и на тортовницу его более посредине поставила и лучшим бочком повернула б))
0
27.07.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я так и поняла что, они сами уже выставляли и декорировали, да ладно, хорошим боком они поставили и почти по центру))))))))))))), а может так было задумано, типа сравнение нежных цветов и сорняка, красивых форм и легкой небрежности....

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Репейник мне кстати нравится, дело же на природе), а вот розы не люблю, пионы мне ближе, но в целом не торт правил балом, а влюблённая пара, поэтому даже не столь важно, как и чем его выделили.
0
27.07.2016
Калининград

вау! видео что-то....))))

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Я тоже засмотрелась))
0
27.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Всё шикарно! А от видео -под впечатлением! Очень трогательно!

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Видео для девочек, мы же такие романтичные натуры))
0
28.07.2016
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Очень красиво!!!!! Фотографии просто радуют глаз!

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дааа!)
0
27.07.2016

какая красота!

0
28.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Дааа....)
0
28.07.2016
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва

Мммм.... красиво-то как!

0
29.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ага))
0
29.07.2016
Мама четырех (от 3 года до 24 года) Москва

Фото просто бесподобные!!!

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Да, мне тоже очень нравятся!)
0
27.07.2016
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет) Красногорск

красивые фото

0
27.07.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

А ещё, если учитывать, что это после дождя с градом...еле успели укрыть и спрятать реквизит....натерпелись короче)
0
27.07.2016
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Тольятти

Инн , напиши ник в инстаграмме

0
26.08.2016
Вопрос про открытие кондитерского цеха и места для проведения МК. Инвентаризация!

Похожие записи