
Вот на такой фотосесси побывал мой скромный муляжик, чем немного расстроил участвующих, полистерол, даже если его запаковать в айсинг, не очень на вкус))
Жаль, мне не довелось присутствовать лично, но я в полной мере насладилась фотографиями, чего и вам желаю!)










