Войти

Вроде пион...

TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Интересно каким кремом выравнивали?боюсь кружево на крем ,все время кажется что поплывет.

0
29.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Стандартным, как под мастику, масло-сгуха. Ничего не течет :) рисунок просто становится с кремом одним целым.

0
29.08.2016
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Спасибо

0
29.08.2016

Клеила такое же кружево на масло -шоколад, тоже все отлично.

0
29.08.2016
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Спасибо

0
29.08.2016
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

Очень красивый нежный тортик. Пион как настоящий и сам цвет торта мне безумно нравится )))

0
29.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Когда-то давно попалась на глаза картинка вот эта, и я влюбилась в сочетание цветов

0
29.08.2016
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва

У Вас получились цвета гораздо приятнее и красивие)))

0
30.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо 😊

0
31.08.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Цветок и кружево съедобны?)

0
29.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

А как же :)

0
29.08.2016
Марина
Папина дочка, 9 лет 9 месяцев Нижневартовск

Классно, просто я совсем далека от этого) Сама делаю тортики примитивненькие, и есть такие пока не выпало случая)

0
29.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Все когда-то начинали! Практика решает 😉

0
29.08.2016

Очень красиво!

0
30.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо :)

0
31.08.2016

Очень красивый пиончик и торт в целом!

0
29.08.2016
Zosya
Антошик, 13 лет 11 месяцевНика, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо большое 🌷

0
29.08.2016
Ната
Тимофей, 19 лет 4 месяцаЕгор, 14 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
29.08.2016
Тортик-радуга Леопольд)

Похожие записи