Редко у меня цветы бывают, почему-то моя аудитория их совсем не заказывает. А мне очень нравится их делать :)

Редко у меня цветы бывают, почему-то моя аудитория их совсем не заказывает. А мне очень нравится их делать :)

Интересно каким кремом выравнивали?боюсь кружево на крем ,все время кажется что поплывет.
Стандартным, как под мастику, масло-сгуха. Ничего не течет :) рисунок просто становится с кремом одним целым.
Клеила такое же кружево на масло -шоколад, тоже все отлично.
Очень красивый нежный тортик. Пион как настоящий и сам цвет торта мне безумно нравится )))