Татьяна, очень мне нравятся ваши торты! Такие стильные)
Таня, а вы букеты из цветов сами делаете или в цветочном магазине заказываете сразу в капсуле?
Люда,спасибо. Нет, композиции делаю сама)))Этому надо тоже учиться!!!!
Класс вообще!!!!!!! Очень интересное у вас занятие!!!!! Цветы это еще одна моя болезнь)))
Статный, ровный красавец!