

шикарный торт))) я еще даже не смотрела рецепт ленинградского,но ваш разрез заманивает))
Спасибо! Из моего опыта, эту начинку все больше заказывают для взрослых людей, так сказать, чтобы они окунулись в прошлое. Балуют и удивляют тортом их юности))))
А что за состав и сколько будет стоить тортик?
Варавнивала тем же самым кремом, который и был в начинке торта
Доброго дня Татьяна, а не подскажите рецепт такой глазури зеркальной?
Здравствуйте! Я по этому делала https://vk.com/id235918488?z=video-57802780_456239675
Первый раз слышу про Ленинградский торт, надо изучить этот вопрос. Обычно из советских времен "Киевский" и "Сказка". Очень классный.
Шикарная глазурь !!! Зеркало! Торт суперский!
Спасибо!!! Впервые сделала такое покрытие, и удивилась зеркальности, это действительно завораживает!!!