Войти

Нежный тортик для юной принцессы!!!

Ой какая нежность😍😍😍 !!!!!

Супер!!!

А балетки из чего сделаны?

0
24.11.2016

Лена, спасибо:)) Балетки из мастики( моделпаст)

0
25.11.2016

Красивое сочетание цвета и декора,со вкусом!

Моделпласт это фирма мастики?

Балетки по трафарету? Или ручная работа?

0
25.11.2016

моделпаст это название сах.пасты фирма которая ее поставляет на российсктий рынок " Италика"

балетки без трафарета.

0
26.11.2016
Лунтик Торт для себя любимой заказала девушка!!!

Похожие записи