Наткнулась на страничку нового кондитера все торты чужие, нашла тортики наших девочек,и под фото обсуждение какая именно в нем была начинка))
Хотя наверное смысла особого нет писать,но просто обидно.
Наткнулась на страничку нового кондитера все торты чужие, нашла тортики наших девочек,и под фото обсуждение какая именно в нем была начинка))
Хотя наверное смысла особого нет писать,но просто обидно.
я в ок видела наши торты,написала коммент,что тортик Мариночки,мне ответили-
Уважаемая я веть не пишу на вашей страничке всякие обидные вещи и торты я не присваиваю просто работы стоят как варианты которые. Я смогу приготовить и отзывы я оставляю только положительные даже если этот торт приготовила ваша знакомая это не значит что у неё на него потент, мы все учимся друг у друга у вас тоже есть работы с которых я учусь разве это плохо))))вы мастер и я стараюсь научится прошу прощения если побеспокоила
Ой, ты еще и написала))) Да ладно, Бог с ней, я даже с какой-то стороны порадовалась. Думаю, ну что такое: у всех прут фотки, а у меня нет?)))))) Очень было бы интересно посмотреть на ее вариант)
Вот и мне интересно,если нет ни одной своей фотки ,значит опыта нет,а как выкручиваться когда закажут торт как на примере))
Ну может она супер талант!))) Хоть на моем особо ничего не было, он был с зеркальной глазурью, цветком из вафельной бумаги и младенцем из молда))))
ну я коммент к тортик написала,а она мне на почту ответила так)) так что пОтента у тебя нет,надо тоже твоих тортиков себе забрать:)😁
И свой тортик нашла. Написала, но уверена, что она просто заблокирует и все.
Неужели нельзя написать,что это примеры других кондитеров.
Или она встала с утра и решила начать зарабатывать тортами)своих то фото нет совсем,перед тем как я начала делать на заказ полгода на своих тренировалась))))
Там ведь некоторые фото даже подписаны авторами. Мне интересна реакция людей, когда они получат свой торт. Ответ наверно будет: "А что вы хотели за 500 рублей/кг?"