Мой первый "блин"...
Проба пераВсем привет!
в честь ДР своей дочурки (3 года), решила сделать тортик своими руками. Как оказалось - не кривыми.
Довольно быстро нашла я в инете картинку тортика, который внешне был мне по силам. Как оказалось, это тортик одной из участниц этого форума. Так что от всего сердца хочу сказать огромное спасибо за идею, вдохновение и красоту, что вояет эта кудесница (имя и ник не помню, но думаю она сама узнает о ком я...)
После долгих раздумий решила, что корж будет из классического бисквита с какао, а крем - кремчиз (из сливочного сыра, масла и пудры сах.).
И вот ОН - красавец, первый мой тортик...

конечно косяков куча: выравнивание требует навыков, покупная глазурь легла совсем по другому, украшения немного перегружены, цветные конфетки за ночь побледнели и потеряли краситель. Но не смотря на это, мы все получили удовольствие, поедая эту вкуснятину.
На продажу, я, вряд ли буду делать. А вот для семьи... Буду пробовать дальше.