Давно я не заходила сюда )) Как многие уже догадались, я потихоньку заканчиваю с тортами (( Конечно, бросить их совсем у меня не получится, но я сильно сократила своё производство! На это есть ряд причин...
В канун Нового года, я хочу сказать своим заказчикам, коллегам, единомышленникам, спасибо за все! За советы, критику, помощь в трудную минуту!
С наступающим Новым годом, Вас, друзья!!!
P.s Это муссовый тортик для домашнего чаепития на Новый год в кругу родных )) покрытый глазурью, хотя конечно эта форма предполагает велюр, с косячками и недостатками 😂🙈 Но он все равно мне нравится, пусть он и неидеальный!

