Войти

Муссовый с трюфелем)

Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет) Чебоксары

Марин, вот ты даешь)) За пару часов сделала, говоришь)) Ничего такого, говоришь))) А я состав прочитала и в очередной раз выгляжу как этот смайлик)) Молодец!

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Не, ну он был готовый) Я его просто завелюрила и украсила типа)))

0
21.01.2017
Плимут

Марина, а как вы его "завелюрили"?! С этого места по-подробнее, пожалуйста, я записываю 😂😂 хочу попробовать, уж оч красиво выглядит!

0
03.02.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

http://andychef.ru/recipes/black-jack/

Вот тут подробно об этом процессе))))

0
04.02.2017
Мама девочки (16 лет) Москва

мааамааа, как это вкусно выглядит.... сплошное слюноотделение ))))

Мариночка, можно в личку по цене его

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо) Да, конечно.

0
22.01.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Махачкала

Вот как вы это делаете??)) подсмотрела у одной торт пыталась повторить и вот А у вас прям шикарные Торты!!!

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо!) Ну все приходит с практикой)))

0
21.01.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марин, ты совсем не надоела, прекрасные торты! А в этом оформлении изобилие декора и не нужно! И судя по описанию состава, вкусно ,я уверена)))

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, Юль) Да я разошлась что-то сегодня)))

0
21.01.2017
Москва

Нет, ну я не сдержусь все же. Спать не могу, мучает вопрос: из чего коряги???!!!

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

)))) Из шоколада

0
21.01.2017
Сан-Диего

А почему "Черри блоссом", если ничего черри в нем нет?

0
21.01.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Потому что мусс на чае сакура)

0
21.01.2017
Муссовые Муссовый космический и капкейки к нему))

Похожие записи