Войти

Кризис жанра. Какой торт сделать себе любимой на 45

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск


0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая чашка!!!!

0
18.02.2017
Москва

Я вот тоже на чашку залипла)). Как настоящая! Мелькнула мысль о фотошопе.

0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да, как картинка из интернета отфотошопленная, где совмещены разные фотки

0
18.02.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

Главное идея

0
18.02.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

это и не торт потому что ;) просто картинка

0
19.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо,Вика. Чашка да,класс. А вот корзинки не люблю. В виде топпиария интересней будет смотреться,как мне кажется. первый тож класс,но шоко-эт для меня из области фантастики.

0
18.02.2017
Курск

Ларис... зачем тебе торты из закладок? Их уже сделали до тебя.. даже самые крутые. Сделай торт себе.. сделай то, что тебе нравится.. сделай то, что сделала бы, будь ты себе сестрой)). Не используй модные течения, не пытайся поразить гостей.. Сделай свой торт.. чтоб те, кто хорошо тебя знают, с первого взгляда на него понимали - О! Это Ларискин торт до мозга костей)).. Не по вкусу, не по почерку, а по сущности)

0
18.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Лиз,поняла про сущность,твои торты для родни в этом плане неподражаемы! Мне,по сущности,баба яга на метле подойдёт,родня меня с ней ассоциирует,уж точно.

0
18.02.2017
Курск

ну так и сделай, только не прямолинейно в лоб - баба Яга - это глупо, банально и не красиво, а "по волне"

0
18.02.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

На дни рождения домашних делаю только с кремом и что то из того что давно мечтала сделать (у меня целый альбом есть где то 1000 фото там :-D:-D:-D)

А как вариант оформления вот

0
18.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо! я свои хочучки перерыла уже,ничего не хочу. насчёт крем-мастика тоже не решила ещё,голову ломаю. А так да,на маленькие торжества дома тоже делаю без мастики,крем или глазурь.

0
18.02.2017

Добрый день Лариса. Когда вы в цейтноте в делах кондитерских, всегда спасает бисквит плюс заварной-сливочный крем с добавлением в слоях груш, банана и каких нибудь фрукт, хорошо подходит и дыня кстати но так как сейчас зима и особо не побалуешь себя всякими ароматными персиками-абрикосами я обхожусь еще замороженной клубникой и малиной. Крем получится великолепный. Бисквит пропитать сироп+коньяк и украсить торт можно мастикой на крайний случай. Успех вам будет гарантирован)

0
18.02.2017
Мама девочки (30 лет) Москва

Я думаю Лариса просит помощи с идеями оформления. Уж что засунуть внутрь торта она то разберется).

0
18.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

Спасибо. Вопрос о внутренностях не стоит,мне внешне придумать,вот задача.

0
18.02.2017
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Ногинск

Тут как то выкладывали тортик тазик с беляшами, выносите такой тортик перед гостями типа беляшей к чаю желаете?))

Нашлаhttps://www.babyblog.ru/community/post/konditer/3216645

0
18.02.2017
Киев

В виде арбуза,тоже вроде ягода))) https://www.youtube.com/watch?v=_Dz2P2dN2xc

0
18.02.2017
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

Панчо вчера делала, вкуснейший получился

0
18.02.2017
Мама мальчика (35 лет) Москва

внешне надо,с этим проблема. Спасибо.

0
18.02.2017
Прошу помощи- помогите советом плиииз!!! белый шоколад для велюра

Похожие записи