Войти

Свадебный

SweetLane
Москва

Марина, умоляю, расскажи как ты делаешь острый уголок. Я смазываю излишки с боков наверх к центру шпателем. Получается слегка скругленный угол. И никак не пойму, как же добиться острого. Пожалуйста, расскажи.

0
25.02.2017

А ты аккуратно! Слегка слегка прикасаясь))) Меняя то бок, то верх. в итоге почти не должно ничего вылезать наверх, после последнего прохода по боку.

0
25.02.2017
SweetLane
Москва

То есть технология та же, просто дольше равнять? Ок, спасибо.

0
25.02.2017

Ну типа того)))

0
25.02.2017

Боже! Какие ровные углы и вообще торт такой ровненький и гладенький! Как вы так умулряетесь ровнять? Каким кремом?

0
25.02.2017

Юль, это только кажется, что он идеально ровный))) Не, бока и правда очень ровные. А вот с верхом вечная беда.

Все без исключения торты я ровняю чиз с маслом.

0
25.02.2017

Верх идеальный! И края такие острые! Красота!!!

А чиз и правда самый удобный, и без дырок)

0
25.02.2017
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

Марин, а цветами перед отдачей украшаешь? я до сих пор их боюсь

0
25.02.2017

Стараюсь конечно в самый последний момент. Тут наверху эустома в капсуле. Хризантемы и все остальное в пленке. В капсуле выстоят отлично долго.

0
25.02.2017
Лена СК
Алиса, 17 лет 7 месяцевАртем, 16 лет 4 месяцаАлешенька, 8 лет 5 месяцев Воронеж

надо почитать про капсулы.. спасибо)

0
25.02.2017

Красота!!!!!!

0
25.02.2017

Спасибо, Вер!)

0
25.02.2017
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны

очень нежно!!!

0
27.02.2017
Юлия
Москва

Милый и нежный, красота

0
26.02.2017
Свадебный тортик Свадебная нежность

Похожие записи