Войти

Кремовые с цветами.

SweetLane
Москва

Ира, цветы у тебя изумительно получаются! Верхний торт особенно покорил.
Я никак не могу научиться делать такое покрытие. Ты сама училась или на МК ходила?

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Спасибо , Свет! Покрытие сама . У меня проблемы с ровным покрытием , поэтому приходится мазюкать ))

ненавижу выравнивание ((

0
26.04.2017
Лиза
Курск

ненавижу мазюкать)).. так и норовлю выровнять всё то, что замазюкала))
А торты, конечно, очень хорошие. К слову на счет верхнего - темноват (на мой взгляд). Ни коем образом не говорю, что плохо, но (как по мне) просится чуть светлее

0
26.04.2017
SweetLane
Москва

Вот! Я тоже намазюкаю красиво, но тут же торчит, а там неровно как-то... Срочно подровнять! И опять все мазки в кашу выровняю((((. Тяжела и неказиста жизнь у перфекциониста...

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Мне легче живется , я ни разу не перфекционист . Принцип ,, Я художник - я так вижу " мне ближе наверное .

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Ну вот поэтому все торты разные )) кто то любит ровненькие , а кто то любит тоже ровненькие , но терпения их выравнивать не хватает , поэтому появляются такие вот намазюканные . я подозреваю , что придумал эту технику , типа акварельную, такой же лентяй как и я .

0
26.04.2017

Очень красивые тортики!!! Можно узнатьиз какого крема?

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Спасибо ! Цветы из белкового .

0
26.04.2017

Ну если получается обалденно, то зачем менять?)))

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

Спасибо ! 😊

0
26.04.2017

ООо!Какая красота!Иринка, молодчина!

0
26.04.2017

чудесно!

0
26.04.2017
Вендик
Вероника, 31 год 6 месяцев Москва

спасибо!

0
26.04.2017
Кремовые тортики вспыш

Похожие записи