У меня даже заголовки не меняются )) Опять цветы, опять из крема . Я их обожаю !


У меня даже заголовки не меняются )) Опять цветы, опять из крема . Я их обожаю !


Ира, цветы у тебя изумительно получаются! Верхний торт особенно покорил.
Я никак не могу научиться делать такое покрытие. Ты сама училась или на МК ходила?
Спасибо , Свет! Покрытие сама . У меня проблемы с ровным покрытием , поэтому приходится мазюкать ))
ненавижу выравнивание ((
ненавижу мазюкать)).. так и норовлю выровнять всё то, что замазюкала))
А торты, конечно, очень хорошие. К слову на счет верхнего - темноват (на мой взгляд). Ни коем образом не говорю, что плохо, но (как по мне) просится чуть светлее
Вот! Я тоже намазюкаю красиво, но тут же торчит, а там неровно как-то... Срочно подровнять! И опять все мазки в кашу выровняю((((. Тяжела и неказиста жизнь у перфекциониста...
Мне легче живется , я ни разу не перфекционист . Принцип ,, Я художник - я так вижу " мне ближе наверное .
Ну вот поэтому все торты разные )) кто то любит ровненькие , а кто то любит тоже ровненькие , но терпения их выравнивать не хватает , поэтому появляются такие вот намазюканные . я подозреваю , что придумал эту технику , типа акварельную, такой же лентяй как и я .
Очень красивые тортики!!! Можно узнатьиз какого крема?