Привет всем. Мои кремовые тортики с цветами.










Привет всем. Мои кремовые тортики с цветами.










А на заказ тортики делаете?Очень красивые торты.Мне на осень,все хочу торт с рябины и осенними цветами
Напишите в личку цены,сколько стоят тортики.И есть у вас мужские тортики?
Очень красиво! Мои фавориты: с розами и сиренью - такие красивые мелкие бутончики роз!!! и фисташковый с кремовыми розами - сочетание цветов потрясающее!!!
Спасибо ! Имениннице подарили розы такого же цвета . Как угадали )))

Изумительно красиво и мастерски сделано. Спасибо за мотивацию - учиться и учиться.
Здорово! И настолько натуралистично,испытываю настоящее эстетическое наслаждение.
А цветы и выравнивание торта из одного и того же крема или это разные крема?
Фантастика! В какой то момент показалось, что живые!