Войти

Кремовые цветы .

Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А на заказ тортики делаете?Очень красивые торты.Мне на осень,все хочу торт с рябины и осенними цветами

0
05.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Да , на заказ делаю . Обращайтесь , буду рада !

0
05.04.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Напишите в личку цены,сколько стоят тортики.И есть у вас мужские тортики?

0
06.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Напишу .

0
06.04.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Очень -очень красивые тортики!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо ! )

0
04.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Зеленоград

Очень красиво! Мои фавориты: с розами и сиренью - такие красивые мелкие бутончики роз!!! и фисташковый с кремовыми розами - сочетание цветов потрясающее!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо ! Имениннице подарили розы такого же цвета . Как угадали )))

0
03.04.2017

Как же это красиво, очень нравятся россыпи маленьких цветов)

0
04.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо большое !

0
05.04.2017
Мама троих (23 года, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Красота то какая!!! Очень-очень красиво,Вы молодец!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо большое !

0
04.04.2017
Москва

Изумительно красиво и мастерски сделано. Спасибо за мотивацию - учиться и учиться.

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо большое ! Мне еще самой учиться , учиться и учиться ))

0
04.04.2017
Мама двоих (27 лет, 13 лет) Москва

Какие же красивые!!!!!!!!!!!! Просто супер!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо !!!

0
03.04.2017
Киев

Здорово! И настолько натуралистично,испытываю настоящее эстетическое наслаждение.

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо большое ! Так приятно читать ))

0
03.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ногинск

А цветы и выравнивание торта из одного и того же крема или это разные крема?

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Разные крема .

0
03.04.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Фантастика! В какой то момент показалось, что живые!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо !

0
03.04.2017
Воронеж

обожаю ваши торты!!!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо ! )

0
03.04.2017
Мама троих (24 года, 20 лет, 10 лет) Нижнекамск

Тортик с сиренью😍😍😍 Очень красивые!

0
03.04.2017
Мама девочки (31 год) Москва

Спасибо ! Я тоже с сиренью очень люблю . Сирень вообще люблю .

0
03.04.2017
Кремовые. Торт с рожком и меренгами!

Похожие записи