Птичье молоко с лимонным курдом на вафле, вес 3,2 кг. Просили белую сумочку и максимум светлой мастики



Птичье молоко с лимонным курдом на вафле, вес 3,2 кг. Просили белую сумочку и максимум светлой мастики



Маш, слов нет! Собачка - один в один! Много собачек на тортах видела (здесь и вообще в инете), но эта - жи-ва-я! Может потому, что когда-то у меня жил такой вот ушастик. И я вижу все складочки на ушках, и глазки-бусинки, и смешные бровки ,и носик, и даже лапка вот не отличить от настоящей, реальной собаки.Ну прям портрет нашей Куклы))
Пы.сы.: Сумка тоже отличная. Но сумка неодушевлённый предмет, порежут - и фик с нею. А собачка...Надеюсь, её оставят на память))
Оленька, спасибо! Приятно, что поделилась эмоциями и воспоминаниями! У мамы моей живет русский тойчик - ему уже 17 лет ;))) а у меня была собачка типа мелкого пинчера (помесь, конечно, но ушки большие и еще мягенькие складочки нежные на шейке), а умная была - страсть ;)) люблю собак - они замечательные
Какое чудо!!!!!!!! Присоединюсь к Оле,ты собачку живую посадила в сумочку!!!!! и наконец то ты купила фон...
Ты же моя радость ;) заметила ;))) ага, купила! Несколько. НО пока чет один только нравится. За собачуху пасиииибо - старалась ;))) люблю всякие головы/морды ;))
Ой, даже не знаю :))) я спокойна к таким вещам, но вот однажды делала кота в корзине - он был сам тортиком да еще и с розоватой начинкой, так вот мне потом фото разреза прислали - зрелище даже меня впечатлило 
у меня слезы льются когда В "ну погоди" Заяц с торта шоколадного волка съел, а тут такое)))
Разрез кота???!!!!! Господи!!!))) Я в детстве даже зайцу шоколадному не могла ухо решиться откусить, ну чтоб хоть как-то начать его есть... а тут разрез кота. это ж надо, брррр
А собака суперская!!!!и реально как живая!
Ко всему привыкаешь ;) чем больше шоколадных зайцев, тем быстрее хочется "можно я откушу кусочек" (Алиса о пудинге) ;))))) спасибо!!!
Маша, ты посадила живую. собаку в торт))))просто супер)нереально здорово!!
Оленька, спасибо! А я вот мордой недовольна ;( нечаянно уже после окраски жамкнула ее и пришлось затирать, а краска ж вся сразу по зоне затирки потемнела, короче перелепливала пол-головы ;(((
это не видно и об этом никто не знает))и не говори)))) визуально все отлично выглядит)
Ой, какая прелесть!!! Собачка живая, так прям смотрит мило, лапочка))) и сумочка супер)) 
Хи ;))) не, харэ музеев с меня - один декор с торта стоит уже несколько лет в музее русской культуры, так что пусть кушают на здоровье ;)))
Леночка!! Во-первых, тихонечко ттт о кружочке ;))))) от всей души!!!! За псинку - спасибо!!
Просто шок!!!!живая натура!супер!!!!неужели рука у заказчика поднимется на такое чудо