Морковный, с карамелью, кремчиз, 4,8кг
Типа фарфоровая шкатулка) 20 лет прожить вместе..за это надо медаль)))




Морковный, с карамелью, кремчиз, 4,8кг
Типа фарфоровая шкатулка) 20 лет прожить вместе..за это надо медаль)))




Даш, растёшь как на дрожжах! Каждая твоя новая работа всё лучше и лучше. Вот не зря бегала к Ольге на чай))Очень даже продуктивно вы там его пьёте. Торт просто супер! Что шкатулка, что статуэтка. Действительно фарфоровые. Думаю, Оля должна прям гордиться такой ученицей!))
Да любой мастичный торт, если сделан хорошо, жалко резать)) мне дак во всяком случае очень жалко)))
просто этот и на торт не похож))) его в сервант убрать хочется)))
Офигеть! Увидев сначала фото, я подумала, что кто-то зачем-то ( мало ли зачем) выставил фотографию статуэтки! Даша, по тому сколько раз вы были на МК у Ольги и по вашему росту мастерства, видно, что лепка вам очень нравится!
P.S. И кстати, уже поняв, что это все таки торт, я подумала, что это торт нашей уважаемой Ольги Борисовны! Даша, впитываешь как губка!
Спасибо!))
Лепку обожаю, а к Ольге приезжать еще больше)) уже ищу просто повод к Ольге в гости съездить))
Очуметь!!Прям очень реалистично! Я сначала подумала что это вдруг посуду в кондитерской показывают?! Резать его точно жалко))
Если бы на 2 фото не увидела снизу подставку, решила бы что торт на ножках держится )) очень здорово получилось! Прям настоящая шкатулка!
Очень красиво! Просто великолепный торт! Мне бы было жаль его резать...
Типа ??? Совсем не типа, а настоящая шкатулка и статуэтки. Дарья, браво.... 👏👏👏👏👏
Спасибо)) если бы кондитерсктм лаком покрыть, было бы на много лучше)
Долбаный телефон...
Замечательный торт, шикарная работа!