Вес 2.9 кг, тирамиссу
Идею мне показали из интернета заказчики) я внесла незначительные изменения и другую цветовую гамму 
Вес 2.9 кг, тирамиссу
Идею мне показали из интернета заказчики) я внесла незначительные изменения и другую цветовую гамму 
давно уже ничего такого- вау не выкладывали...
Классный торт!
спасибо! мне очень приятно))
Класс! что-то новенькое,свеженькое. спасибо,получила эстетическое удовольствие от вашего тортика))
спасибо, Мария, я очень рада, что доставила вам эстетическое удовольствие ) 
красотень-то какая !!!так и хочется
вы-молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лен,торт просто супер крутой!!!!И есть такой жалко,только любоваться!!!!!
спасибо большое, очень приятно:))
Отличный тортик, очень гармонично смотрится
спасибо, Наденька))) только увидела твои 27 неделек)))) ждем вместе))
художественное исполнение! очень здорово!