Свадебный с драконом

тема классная, заказ один на миллион! дракон замечательный (люблю их, можно фантазировать бесконечно) торт красивый, но раз ты написала, что "хоть один человек все верно написал")) скажу что мня цепляет. ориентируясь на фото со свечами летающими. Там холодный синий темный верх и теплый желто-черный низ (темный!). 2 яруса соответствуют, а нижние нет. Они вообще из разных историй. Верхние - ночь, нижние светлый день - по освещению. Поэтому ощущение, что верхние два яруса просто летают в воздухе вот задачка из предмета по композиции, я подчеркнула правильные ответы))) но это если цепляться))) а исполнение прекрасное
20.10.2017
Я вот реально им любуюсь! Такая детализация рисунка бомбическая просто. Только после того, как ты написала, что ярусов 4, заметила нижний, который под мрамор 😳 я думала, это фальш -ярусы. Работа потрясающая!
19.10.2017
спасибо)
19.10.2017
Ну этот-то дракон очень няшный))) Так блаженно улыбается, совсем не злой) Классный торт, даже по-хорошему завидую, свадебный вроде, а такая тема интересная(сколько еще человек в нашей стране способны жениться в стиле ГП)))), крутой опыт, конечно...
19.10.2017
он не блаженно, а хитро улыбается))
19.10.2017
Лиза, мне очень понравился верхний ярус, особенно на фото фотографа, дракон хороший, но вот по поводу 5 пальцев я честна не уверена, мне кажется у них 3 полноценных пальца и 4 недоразвитый . Но больше всего бросается в глаза подложка и нижний ярус( Я честно когда увидела верхний ярус думала там будет огонь, что-то грандиозное нарисованное, возможно скалы, изомальт с огнем. А получилось как-то скомкано... Но еще раз подчеркну, верхний ярус мне оооочень нравится. Извини пожалуйста, если обидела.
19.10.2017
не обидела).. напротив - хоть один человек все верно написал).. нуу, кроме того, что у ящеров 3 и 1 пальцев.. их пять (нуу, если считать их ящерами/ящерицами).. а в остальном всё верно, Аннуш) Что касается смазанности работы в целом, то такое есть - из-за постоянной смены дизайна не успела доделать то, что хотела (а начинала как раз с верхнего.. ну оно и видно где начало, где конец)).. и да - сама я тортом недовольна как раз именно по этой причине - просто уже дописывать это не стала.. итак в каждом посту ною и создается ощущение какого-то дешевого кокетства, хотя я на самом деле вижу, что не так и не то.. Огонь как раз просили не делать - с ним было бы мне попроще, кабы его присутствие можно было обозначить..
19.10.2017
Лиза, не перестаю удивляться твоим тортам .. красота !!! За 20 минут собрать на чужой кухне, еще и с кучей бегающих людей... это вообще нереально)) Дракон такой милашка ))
19.10.2017
Оль.. я знала, что так и будет.. более того - я вообще была уверена, что собирать придется прямо на капоте машины, потому как уже 4 раза обещали что дадут кухню, но ни разу не дали.. и в этот раз я на неё не рассчитывала.. И именно поэтому ещё дома все ярусы были укреплены шпажками, все дырки проделаны под дракона, а в дракона были воткнуты все три крепления.. два нижних яруса были собраны один на другой и установлены на обтянутую мастикой пеноплэксовую подложку - так и ехали в 2,5 яруса.. Два верхних яруса ехали каждый по себе, но оба эти яруса на пеноплэксовых подложках двухсантиметровых.. Это чудо, что кухню дали.. не дали бы - с такой подготовкой и на капоте собрали бы торт.. Я была готова к такому)), поэтому собирать его было не сложно и по сути быстро - прямо руками один на другой.. если б не люди, то за 20 минут без огрех бы собран был.. люди только мешались)).. а кухня помогла разве что теплом, ибо 1,5 часа в машине с кондиционером при том, что на улице всего +10.. это реально в кому вгоняет))
19.10.2017
Да уж.. конечно подготовка это хорошо... но за 20 минут я бы только поздороваться со всеми успела )))
19.10.2017
какой там здороваться?)) все 20 минут надо было орать "отойдите.. не трогайте.. да уйдите вы со своими телефонами".. а поздороваться можно разом со всеми на входе)
19.10.2017
Торт афигенский) ни разу не собирала в ресторане 🙈 и надеюсь не придется)) понаслушаешся всякого, все желание отбивает)) а фото свадьбы очень хочется просмотреть, уже сейчас кажутся они невероятными))
18.10.2017
Завтра она мне пришлет фотки, которые заточены под участие в премии года, там будет не всё то, что я туда наделала, но там будет всё то, что создало атмосферу.. Вот как только я выберу оттуда нужное и как только опишу что и для чего, то тут же выставлю.. там реально есть чем полюбоваться. Можно до пены у рта спорить нужно оно было или нет, но я хочу предложить не дискуссию на эту тему, а просто красивое атмосферное событие, детализированное до мелочей
18.10.2017
С нетерпением жду)
18.10.2017
Ну,что сказать(или написать?),а ничего...пАтАмУ што слов нет))) Хотела бы я на жениха с невестой глянуть)))Если у них на свадьбе тАкой торт,то в чём они были?
18.10.2017
нуу.. как-то вот так они были)).. Завтра или послезавтра я выставлю ещё один пост.. там будет несколько фоток с ними
18.10.2017
Ну,ни чё так,симпОтяшки) Я уж думала там 2 дракулы какие нибудь или готы😂😂😂
18.10.2017
почему? они весьма милы и со вкусом)
18.10.2017
Ну,не знаю...Странный торт для свадьбы,но красивый)
18.10.2017
у вас такое первое впечатление потому, что вы привыкли к классическому варианту, наверное.. подождите 1-2 дня, я покажу фотки и вы поймете, что свадьба была хоть и очень необычная, но очень стильная и ни разу не клоунская. К тому же явно не торт является первой скрипкой на таком мероприятии), не он задает тон, он его только поддерживает в одном из множества углов))
18.10.2017
Нееееее,про клоунское я и не думала,что Вы.Вот именно ,я и думала,что свадьба необычная какая то.
18.10.2017
она и правда была необычная и, к слову сказать, бесподобная по локациям и стилистике
18.10.2017
Они по типу Лили и Снега?) А может и путаю, давно не смотрела Поттера) классно, не стандартно, здорово)
18.10.2017
За основу бралась именно история Лили и Северуса, но не ортодоксальная, а типа счастливая.. и свадьба не несла задачу воспроизвести сюжет Гарри Поттера, задача стояла создать атмосферу вселенной ГП.. не делать реконструкцию, не играть в ролевуху, а создать всего лишь атмосферу магического мира «Гарри Поттера» и с помощью хорошо продуманной концепции соблюсти ту грань, которая бы не превратила мероприятие в детский утренник, а показала взрослую и глубокую историю.
18.10.2017
Ох, Лиза, у тебя каждый торт со своею историей и предисторией. Торт потрясающий! Дракон - это что-то! Я (как дура) рассматривала чешуйки и примерно подсчитывала время( в днях), сколько надо их рисовать. И это только чешуйки!! А весь торт можно выставлять на какой-нибудь конкурс без раздумий. Я потрясена. В принципе, ты каждой работой меня "трясёшь" Или потрясаешь... 😄 ПыСы: А я бы тоже бегала вместе со всеми за тобою с телефоном 🤣
18.10.2017
часов 5-6 где-то на чешую).. она не рисованная, она продавленная.. на фотках она плохо видна, вживую он был с нею весьма не плох).. Ну и часок на неё же на крыльях.. но это уже потом) у меня дома ещё 5 крыльев лежат.. разных.. К этой зверюге изначально планируемые крылья вообще не подошли.. и вторые - тоже).. а потом просто разные выкройки делала и примеряла - всё не то.. Я и этими-то недовольна, но эти хоть как-то подошли) == спасибо, Оль)
18.10.2017
Вообще то я поняла, что продавленные. Но в своём потрясении я просто забыла это слово 😆 Крылья прибереги для следующих драконов))
18.10.2017
да ну нафик))
18.10.2017
Свадебный торт) Свадебный с сахарными цветами