Войти

Макарон с бейлис

TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Нравится первое фото,откуда идеи для фото? У Вас фотобокс? Хотя вроде окно видно в отражении.

Тоже хочется красивые ,стильные фото,нт ну нииикак не получается(((( ни идей,ни вдрхновения.наверно в первую очередь нужно купить проф фотоаппарат.

0
06.01.2018

Тата, ну что вы!! какой софтбокс) до него руки не доходят все никак) Какой там проффотоаппарат, Никон дочка отдала, так всего пару месяцев назад как нашла где дату убрать))) обычная зеркалка) Фото из головы) Но я усердно шерстю инет в поисках правил съемки и прочего и заставляю себя применять, читать и применять и снова и снова и снова) Медленно, но двигаюсь. А идеи будут возникать с каждым разом все легче и больше. Как-то взгляд тренируется что ли и уже начинаешь в процессе прям выхвать то одно то другое.

Не отчаивайтесь, снимайте как можно больше, все получится. У меня есть фото на которых всего 10 кадров пошло,а есть и те на которые я 300 кадров потратила, чтобы из них выбрать один-единственный)

И да, фотосъемка меня выматывает, но она необходимый инструмент в нашем деле.

0
06.01.2018
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Спасибо большое!

0
06.01.2018
Мария
Москва

Обожаю черный фон😍😍 очень красивые фото👍макарошки чумовые)) а я люблю макросьемку для десертов!😍 но неумею😢

0
06.01.2018

Мария, даааа черный фон меня влюбил в себя с первого взгляда! 😍

0
07.01.2018
Мария
Москва

Только он капризный, каждая крошечка,каждая ворсинка видна на нем🙈

0
07.01.2018

Супер, я б такие слопала разом)) как ты бэйлис то туда умудрилась запихнуть?))))

А фото 😍😍😍 я так нифига не умею.. Супер! Очень нравятся!

0
06.01.2018

Спасибо) Фото дело наживное, я тебе точно говорю. А бейлис туда не я впихнула, а Нина Тарасова))) Вкусняха, определенно!

0
07.01.2018

Первое интереснее)

0
06.01.2018

Да, мне первое кажется более элегантным что ли.. Но вот блики не удалось убрать с бокала. И читать как это сделать было некогда, варю мужу обещанный холодец, который он не получил на Н.Г.))) исправляюсь значитца)) 🤣

0
06.01.2018
TATA
Sabina, 12 лет 5 месяцевArina, 9 лет 9 месяцев Самара

Как по мне блики в самый раз,ничуть не лишние

0
06.01.2018
Татьяна
Артемий, 15 лет 7 месяцевплемянник Матвей, 14 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 8 месяцев Крымск

Блики супер убирать не надо , только мне кажется надо фото чуть подровнять , немного завал вправо ( хотя может это мрй кривой глазомер так видит)

0
07.01.2018

аха) я ж тот еще фотограф) тоже увидела завал)))

0
08.01.2018
Тори
Москва

Второе круче. На цветочки похоже

0
06.01.2018

Вот муж тоже сказал, что второе круче)

0
06.01.2018

Оба нравятся)

0
06.01.2018
Мари
Зайчик, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

Первое )

0
06.01.2018
макарон,макаронс,макарун и макарони! Меренги

Похожие записи