Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня давно здесь не было и думаю меня многие не знают или уже забыли, но я была в этом сообществе с самого начала, хочу вернуться, надеюсь примите😊



Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня давно здесь не было и думаю меня многие не знают или уже забыли, но я была в этом сообществе с самого начала, хочу вернуться, надеюсь примите😊



Аня, какие красивые тортики! Особенно последний с поросятами - просто очарование!
Интересно, а кто это такой "добрый" придумал подпись к торту? :) От кого кому торт предназначался?
До сих пор, мы и все наши гости вспоминаем твои, Анечка, тортики. К сожалению, добираться до тебя далековато(((
Ты, конечно, настоящий профи!
Аня приветик! Тебя с твоими девочками и Твои тортики забыть просто не возможно!👏👍с возвращением!!! Когда просматриваем фото с наших праздников - первое что приходит в голову - "Какой шикарный и вкусный был торт! Магазинные всегда остаются и ешь пару дней, а твой улетел до завершения праздника"☺️
Оооо, первый просто шедевральный!!!!!!
Это что за тортик, морковный?
Привет, дорогая! Недавно как раз вспоминала тебя. Рассказала мужу твой пост: девочки, предупреждайте мужей, что у меня 4 девочек и все они похожи), а тот тут один чуть в обморок не грохнулся)))
Урааа! Аня вернулась!!!! Я до сих пор вспоминаю волшебный пост про то, как вы рассказывали о том, что на 1 узи был один человечек, на втором-два, а на третьем три... А на четвертое муж идти отказался. Все ржут:))))
Привет, ну как ни помнить, это был самый вкусный и красивый тортик на годик моей принцессы 
И я вас помню, Аня! Торт на первый день рождения старшей дочери, и на день рождения сестры. 8 лет назад. С тех пор сколько не заказывали других тортов (детей прибавилось, поводов тоже), ваши - вне конкуренции!
Мои гости тоже до сих пор вспоминают огромный тортище Миланы). Мы фанаты твои уже 8 лет скоро будет. Девчонки твои как выросли. Красавицы)