На 23 февраля для сына. 18 лет. Мастер найден!!!

ух, заранее завидую кондитеру, которому достанется этот заказ!
07.02.2018
а я не очень)).. потому что если б делала я, то предпочла бы за образец первое фото, а работы там много, если делать качественно.. Так что с одной стороны лично мне заказ нравится (и тема по сути как бы моя), а с другой стороны я масштаб работы вижу, потому как или хорошо или не браться.. Так-то оно, конечно, можно и вафельную печать наклеить и условно "в тему" попасть.. или некачественно налепить и, как всегда, "заказчик в восторге", но я сейчас речь веду об интересном и качественном исполнении заказа, а это долгая работа)).. и завидовать тут можно только сыну заказчицы при условии, если работу выполнят добротно)).. ну или кондитеру, который сам фанатеет от вархаммера, а такого пойди ещё найди))
07.02.2018
а я именно про тебя и подумала ,когда увидела тему.... из твоих рук это было бы то, что нужно!
07.02.2018
не всегда)).. вот был у меня последний (на текущий момент) торт.. тема была на 150 процентов моя, но.. внесли одно изменение и .. убили желание делать.. Торт-то сделала (потом как нить выставлю), но уже без интереса и даже с определенной долей отторжения, а в начале казалось "здорово.. редкая тема и мне в тему".. В общем ту печальную историю я, скорее всего, опишу когда торт выставлю).. или не опишу)))..
07.02.2018
Вот золотые слова, такие торты нужно делать или хорошо или никак. Тем более для взрослого молодого человека. Сама добровольно не возьмусь, потому что знаю свои возможности по лепке и знаю, что буду недовольна результатом. И да, то же подумала, что это тема Лизы)))
08.02.2018
Здравствуйте! Очень интересная тема! Могу сделать для вас торт. Мои работы и вся информация в моем дневнике, пишите!
07.02.2018
Добрый вечер, могла бы помочь,работы в дневнике
07.02.2018
Нужен небольшой тортик,кто такой сможет сделать? (и чтобы цена не очень кусалась)Бутово Нужен торт БгБк на 1 марта с Мимимишками