Войти

пряники

Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

вы это все нарисовали? красиво...

0
06.05.2018

Спасибо большое!

Да это рисунок на айсинге кисточками пищевыми красками ☺️

Мой первый рисунок)

0
06.05.2018
Школьные прянички Пряники для воспитателей

Похожие записи