Тортик для племяшки!

А что в мастике плохого? Почему так подчеркнули "Не мастика"?)
07.08.2018
Добрый день. А разве там написано, что мастика - это плохо?
27.08.2018
Просто прям подчеркнуто- не мастика)) Вы ж не написали - не глазурь, не безе)) Подчеркнули только мастику, поэтому и сделали такой вывод все.
27.08.2018
"У меня довольно часто спрашивают на чем я рисую. Даже при наличии в посте слов "ганаш". Это вы такие умные и знаете, что это, а большинство людей, увы, не в курсе." Чаще всего думают, что это мастика и чаще всего, уж простите, людям это не нравится))) Лично я из мастики леплю фигурки на торты и она меня не смущает, абсолютно.
27.08.2018
Людям может нравиться и не нравиться) Мой старший сын ест мастику как конфеты, а младший не ест ее совсем. Это не плохо и не хорошо, это разные вкусы)) Кто то ест масляный крем, а кто то терпеть его не может. И уж тем более, обычный потребитель (Да и профи тоже) не отличит на картинке состав крема, поэтому кондитеры пишут состав. С вашей стороны не корректно прозвучало уточнение "не мастика". Со стороны это выглядело, как "фумастика") и это увидел не один человек. Отсюда и реакция такая. Пс. А торт получился красивый))
27.08.2018
К сожалению я не могу отвечать за то, что люди додумывают. Я не имела ввиду ничего негативного в адрес мастичных мастериц. Просто писать все время в ЛС, что это "не мастика" тоже надоедает. Спасибо) Это всего лишь мой второй торт после курсов, поэтому не идеально. Однако я действительно старалась, надеюсь все помнят, что тоже начинали не с идеальных тортов.
27.08.2018
а жаль, что не мастика))..уж если крем, то должно быть идеально...
07.08.2018
По моему вы все себе придумали и додумали. Не слова не сказала о том, что против мастики. Клиент всегда прав, поэтому не мастика.
27.08.2018
на мастике это смотрелось бы гораздо аккуратнее,а не так небрежно!
07.08.2018
Возможно, но большинство моих клиентов не любят мастику. Может конечно я выравнила не идеально ровно, т. к. я только учусь. Но вы ведь не спрашивали меня об этом... Вам бы только осудить )
27.08.2018
У вас какие- то клиенты особенные?? Кто-то мастику обожает, кто-то не воспринимает вообще, это дело вкуса. «Большинство ваших клиентов» после второго торта, что вы сделали -звучит смешно)) . И потом - вы и с мастикой работать не умеете, и с кремом не дружите, зато своё «фи» выразить не забыли! Научитесь нормально работать хоть с кремом, хоть с мастикой , хоть с чем угодно, станьте профессионалом в чём-то одном, а потом будете пытаться выпендриться , а так это выглядит просто смешно при вашем « профессионализме»
27.08.2018
Научитесь читать, разве там написано: "Второй торт в жизни"? Даже читать смешно. Я не отвечаю за то, что вы себе придумали. Моё мастерство оценивать не вам и слава богу... Вижу эта тема у Вас больная, много людей неодоценили видимо. Давайте не будем продолжать, поберегите свою тонкую психику.
07.09.2018
это тема больная скорее для вас, я то умею работать и с мастикой и с кремом,в отличии от таких как вы "Пекушек",которые вчера бисквиты печь научились,бегая по Мк)) .свою берегите психику,это вам пригодится,всем рассказывать,что мастика -это " вселенское зло", вместо того чтобы научиться работать с ней элементарно. Недооценили мастику? я думаю,таким криворучкам,которые ни с мастикой ни с кремом работать не умеют-вообще не стоит судить))
08.09.2018
Вы такая смешная... 😁 😁 😁 Прямо родились с веником в руках. Мастер с пеленок! Настоящий мастер так себя никогда вести не будет. Сочувствую вашим заказчикам, Вы совершенно неадекватная и не умеете общаться с людьми.))))
14.09.2018
Ну оно и видно, что не мастика.. мастикой так небрежно не обтягивают.. а заодно вопрос - это вы похвастались или рекламу для клиента розовенько так вписали? нуу, я про #немастика не, а так-то, конечно, добро пожаловать))..
06.08.2018
Видимо еще один пост про "фумастика")))
06.08.2018
да девушка только зарегилась.. она даже не догадывается, что ТУТ может нарваться на злой оскал некоторых, кому уже эта приписка поперек горла.. она ж "для клиентов" старается.. розовенько так) поэтому поймем и простим.. но не забудем)
06.08.2018
Так и быть))
06.08.2018
да я уже даже начала прощать))
06.08.2018
Ну надо же быть такими злыми, грубыми и невоспитанными...
27.08.2018
😁 я как прочитала у меня только предлоги в словах остались.....вот ей богу, досталиииии ...ну хоть одна когда нибудь напишет Ганаш, крем, не мастика..не потому что Фу, бе, а потому что не умею с ней работатать....
06.08.2018
У Вас проблемы со зрением? Где Вы ФУ" разглядели?
27.08.2018
Это у Вас проблема с восприятием темы обсуждения. Надеюсь не надо по слогам раскладывать о чем вообще шел диалог между девочками.
27.08.2018
Вам бы лучше аватарку сменить, а Вы ищете где бы в комментариях гадость написать. Вы просто смешны, гадите и себе же подлайкиваете... "Мы правы, нас же много" ...😁😁😁
07.09.2018
Вы имеете что-то против розового? По моему для детского торта он уместен. Я конечно понимаю, что у всех собравшихся жирный пунктик на тему "не мастика" , однако причина приписки до противного проста. Интрига... ) У меня довольно часто спрашивают на чем я рисую. Даже при наличии в посте слов "ганаш". Это вы такие умные и знаете, что это, а большинство людей, увы, не в курсе.
27.08.2018
свадебные Торт для хоккеиста