Где себя рекламировать?

Возможно вам стоит попробовать сделать свой канал на Youtub. Там выкладывать небольшие видеоролики. Если они будут хорошего качества, то народ подтянется. Может быть стоит сделать смешную озвучку детскими голосами. такое делают сейчас и это привлекает внимание. Вот тут например профессиональные дикторы есть и можно заказать детские голоса онлайн для озвучки. Мне кажется неплохой вариант.
08.10.2018
у меня все заказы почти из интсаграмм, потом ББлог и на последнем месте вконтаке. Найдите популярную группу в вашем городе в контакте или в инстаграмм, там у них можно подать об явление (стоит обычно это 500-1500р) о том что вы делаете на заказ пряники и торты. Лучше всего под какой то крупный праздник подать объявление: новый год, 8 марта, 23 февраля, день учителя. С тематическими наборами пряников или торты. Рекламу отобьете на одном заказе))
11.09.2018
Спасибо большое! Так и сделаю. ..а то вообще все безнадежно 😑
12.09.2018
Могу предложить размещения на ресурсах МамКомпании - самый популярный детско-родительский ресурс Тулы) Как раз под день воспитателя/учителя. Вот группа ВК https://vk.com/mamcompany чтобы не волновались - в контактах группы указана именно моя личная страничка
23.09.2018
Из ВК и инстаграмм у меня 5% заказов.... остальное- сарафанное радио
09.09.2018
Группы вашего города во всех соц.сетях пробуйте
08.09.2018
Самая лучшая реклама-сарафанное радио.
08.09.2018
Посоветуйте магазин кондитерского инвентаря Слой мусса в прослойке торта.