Войти

Торт Черный лес в современной версии

Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Красавчик) вроде и не высокий, а столько всего внутри спряталось. Мусс вокруг торта под глазурь?

0
07.09.2019
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Высота 5 см) нет сверху и есть глазурь, просто в нее добавлены семена ванили. Что передает то что внутрИ)🤗

0
07.09.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Я имею в виду глазурь поверх чего залита) на бисквит или бисквит внутри мусса)

0
07.09.2019
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Маш, в муссовых тортах начинка и бисквит всегда спрятаны внутри мусса.)

0
07.09.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, просто тут не написано было, что он муссовый))) ну разве что зеркальная глазурь указывает, но некоторые и бисквиты ей пытаются поливать 😅 поэтому интересуюсь) теперь поняла.

0
07.09.2019
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Аааа... Не детектив ты, Маша) НУ вот смотри все на то указывает: во-первых, он размещен в разделе Евродесерты (муссовые торты и пирожные), во-вторых, в составе написано-мусс ванильный)

0
08.09.2019
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Да, на раздел я внимания не обратила. А мусс часто в прослойках встречается) вот я и говорю, выше был бы тогда и прилично 😀 но классный, да, нежный. Муж мне до сих пор припоминает, что я ему лишь один раз приготовила Черный лес, ну обычный, бисквитный. И всё больше руки никак не доходят.

0
08.09.2019
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

У меня он есть в двух вариациях. Вот этот современная версия и вторая классическая. Я ее тоже опробую. Не исключаю, что в данном случае классическая версия выигрывает)

0
08.09.2019
Курск

Танюш.. отличное оформление.. очень люблю на такие оформления посмотреть

0
07.09.2019
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Сама такое люблю. Но оформление не мое, а Селяниной. Но очень надеюсь что недалек тот день, когда я и сама сделаю отличный и минимальный и ёмкий декор. Всему свое время, а пока по стопам гуру)

0
07.09.2019
Торт Морковный На годовщину свадьбы

Похожие записи