Счастья для всех.. даром.. и пусть никто не уйдет обиженный!

С новым годом! Пусть вера в волшебные новогодние чудеса будет жива в каждом маленьком и большом человеке
06.01.2020
Мило)
03.01.2020
Лиза,спасибо за поздравление! И тебя с Новым годом! И пусть чудеса случаются!
01.01.2020
Лиза, спасибо за поздравления и такие правильные и нужные слова, все взаимно))) Прошедший год проводила с легкой грустью, он был для меня легким и хорошим, больше всего я ценю стабильность, так вот уходящий год был стабильным во всем. В новый год я всегда ностальгирую, старею наверное - хочется скрипящего под ногами снега, искрящихся под фонарями снежинок, налипших комков снега на варежках и много родных рядом, сейчас другая жизнь и от этого мне всегда грустно, я пессимист на 100%. Будем держать хвост пистолетом и все самое лучшее впереди!!!
01.01.2020
Лиза, девочка наша любимая (я вот уверена, что многие, если не все, согласятся с эти), спасибо от души! За слова поздравления, за все твои прекрасные работы и посты, которые можно читать, как книги. Только ну очень коротенькие, и ждать, ждать продолжения) Спасибо за то, что однажды я чего-то совсем не знала (уже и не помню, где в очередной раз зависла, на каком креме или рецепте), и ты позвонила. Спасибо за все твои звонки. Особенно если просто так, поболтать. Ты - чудо! И пусть в твоей жизни тоже случится ответное чудо, которое разрешит все твои проблемы, которое возьмет на себя заботы о тебе. Вот ты этого достойна более, чем многие другие. Счастья тебе, и здоровья тебе и твоим питомцам. Люблю. Целую.😉😄
31.12.2019
Спасибо, Лиза)) Вот думаю, пройдет немного времени, ну или много, и все возродится. Хотя и несколько видоизмененное) Пы.Сы. Я за месяц видимо чуяла, что детеныш свалиться в новый год, отбрыкалась от всех всех заказов, до последнего отбрыкивалась, ничего ведь не предвещало. И шо вышло? Оказалась права. Эххх, тяжелы вы родительские будни и праздники тоже) Мамская чуялка она такая) Всех с наступающим високосным 2020 (и "не будь он неладен", а "да здравствует дополнительный день в который можно успеть много -много сделать") Самая красивая дата года 20.02.2020))
31.12.2019
Спасибо за такие хорошие слова и пожелания. С Новым годом, Лиза!!! С Новым годом девушки! Желаю всем здоровья, и кайфа от жизни " здесь и сейчас", а не в призрачном завтра и прошедшем вчера. Люди, любите друг друга!))
31.12.2019
новогодний фонарик Наборы новогодних пряников