Войти

Весна.. гулять по крышам

Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Ну, погода все таже что и зимой, но уже веселей потому что весна))
Тортик класс. Только я че-то задумалась, а почему первой одноярусный, а второй двух ярусный? Вторая ест больше??
0
11.03.2020
Курск

- да не было у нас зимы.. и погоды).. А сейчас вообще +18 С)
- потому что у второй гостей было как собак не резанных))

0
11.03.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
- "да не было у нас зимы.. и погоды" )- о том и речь) но веселей потому что уже весна, а картина за окном не менялась с осени)) и вообще нет ощущения, что когда-нибудь еще будет погода, а не вот это вот странное межсезонье не переходящее в сезон, хоть в какой-нибудь.
- хосподя! уже? +18?? все, ставлю кондей.
0
12.03.2020
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Прелесть!!! Чудесный торт,весенний...и зелененький, как я люблю...правда из времен года люблю зиму,жаль,что она так к нам и не пришла в этом году..

0
11.03.2020
Курск

спасибо, Вера)
==
это потому что мы себя плохо вели.. Зима приходит только к тем, кто вел себя хорошо)

0
11.03.2020
Мама троих (36 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

точно

0
11.03.2020
Мама девочки (39 лет) Шахты

Это потому,что одной ленивой ж..пе всё некогда было поменять картинку на мониторе. За всю зиму так и не поменяла осенний пейзаж на зимний. А теперь уж весенний поставила. И ведь сама и давно заметила : меняю пейзаж на мониторе - меняется картинка за окном. Может я - ведьма?

0
12.03.2020
Мама девочки (39 лет) Шахты

Не поняла, а где холодящая душу история, которую обещала? А ведь в предыдущем посте намекала...

0
11.03.2020
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва

Продинамила...😱

0
11.03.2020
Курск

а, точно)).. извини, забыла.. спешила и забыла))...
ну как нить в след. раз)

0
11.03.2020
Мама девочки (39 лет) Шахты

Ждёмс)

0
12.03.2020
Зимняя няша Радужный торт из безе

Похожие записи